А вас грабили на улице угрожая ножом?

Ответы
Наталья Габерт

В моей жизни на меня было 4 нападения-сексуальных! Без грабежа и без ножа! Последний это было 13 лет назад, в Приморье,тогда я просила ребят меня не убивать,что у меня на руках-14 летний сын,которого воспитываю одна!....пожалели....

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣а меня похищали НЛО, забирали вещи и оставили меня голой-переголой)))))))))))))) ни денег, ни ключей, ни докуметов нету)))))))

Менты в вытрезвителе?)

♚•★•♚

а то)) бульк бульк

Диана Король

В лагере было, мальчики моего возраста лет по 13-12.просто угрожали, как прикол. Но я их не знала, было не смешно.

Ли
Лилия

Меня грабили на улице ) когда училась в школе ) угрожали ,что заведут в подъезд и напоят наркотой

Жесть! Как отбились?

Ли
Лилия

Да никак просили сначала деньги говорю нету, потом увидели рюкзак)) а раньше такие модно было носить и младшим и постарше,он новый был с учебниками и тетрадями ,парням этим было лет 15 ,16 но для меня дяди)) я им его отдала)) они мне хотели ещё отдать учебники в подъезде сказала не надо, прибежала домой вся заплаканная ,папа спросил ,что случилось,говорю так и так ограбили.Пошли мы с ним их искать) а папа говорит они по-любому в подъезде затихарились сначала, а потом пошли, так и есть мы их настигли по дороге, они увидели меня и бежать ,папа за ними , почти догнал но парень скинул рюкзак , папа не стал за ним дальше гнаться)) взял рюкзак и пошли домой)))

Надо было догнать,раз начал.

Ли
Лилия

Дак как бы ,папа добрый у меня,для него они дети))

Это уже не дети.

Суссанна

о. да и при чем около своей машины, я орала "помогите, но все шли мимо, пока не подбежал муж...

Суссанна

и даже не спросили.. это было давно.

Днём напали?

Суссанна

ну да....

Жесть!

Суссанна

Это вам Россия, нет был ещё СССР.

Чеширский Кот

грабили подростковая банда в 15 келовек в парке ! но без ножей !

Стрелец

У вас прям все вопросы такие глобальные и проблематичные ?

Ирина Лукьянова

Слава Богу нет,а вам приходилось?У меня брать нечего)))

Анна Подлесная

На улице награбили,а на рабочем месте два раза

St
Stepanych

Не грабили,но в молодости с ножом нападали

Как отбились!

St
Stepanych

Друг помог,а там бы х реново было

Против ножа сложно , только бежать или пристрелить.

St
Stepanych

Ясно.дело.

Капля Радуги

Грабили. Угадай где теперь нож у грабителя

Fedor Shkenev

Было. Давно. Отбился дубинкой-телескопом

Это не удобно. А этот шокер бьет на расстоянии . Нажал кнопку вылет и импульс тока. И не надо ломать ничего.)

Fedor Shkenev

К шокеру-а особенно вот такому-вполне могут возникнуть вопросы у полиции-а вот к папочке-никогда

Шокер разрешен для ношения и защиты.

Fedor Shkenev

Далеко не все модели. Читайте повнимательнее Закон

Не думаю ,если вы будете у себя в городе покупать шокер в магазине ,что окажется запрещённый.

Галина Гугулян (Куцова)

Пытались без ножа, но получили по мозгам

Лариса Михеева

слава богу,такая участь меня избежала))

Нина Швец

а вас? Это процедура мало интересная

Снегурочка

На стройке несчастные случаи были?

Посмотрите статистику.

На
Наташа..

Пытались.. икотка у них до сих пор..

На
Наташа..

Этого мало..

Ну ещё есть альтернатива в кармане.

На
Наташа..

Это класс!!!

Но у нас в стране спокойно и стабильно.

На
Наташа..

Но.. есть уроды.. Как удивились..докторв со скорой.. всё не могли.. понять ..как я смогла.. ..Реакция хорошая..

Мария Давыдова

Ножом нет. Дважды воровали деньги

Ольга Соколова(Василенко)

Ножом нет перцовым болончикам да

Жанна Прусенок

Нет. Но в жизни всякое может быть(