Сергей Из Сибири

Моё детство и юность прошло именно там , во дворах деревянных двухэтажек ... а ваше ?

Ответы
Людмила Преснецова

Моя молодость прошла в Салехарде , где я училась в медицинском и тоже общага была типа деревянного домика одноэтажного , но это было очень давно в шестидесятых годах !

Сергей Из Сибири

Ну всё равно похоже ... 😉

Людмила Преснецова

КОНЕЧНО

Леонид 獅子急 Шестаков

а у нас днём с огнём не найдёшь деревянного дома... даже дачи, в подавляющем большинстве, каменные... дерево в Крыму на вес золота...

Татьяна Лаврова

И мое там же, а как было хорошо, лазали по крышам сараев, бегали босиком и никаких Ковидов не было. и люди были более добрее

Вера Ситникова

Детство - в сталинских двухэтажках, отрочество - в брежневских пятиэтажках, юность - в 9-этажках, далее - в 16-этажках.

Сергей Из Сибири

Ну в принципе похоже ))

Валентина Рязанова

Моё детство прошло в деревне.Огороды, бахчи, стирка , уборка, кизяки, кирпичи и ни минуты свободного времени .

Майя Петрова

В маленьком городке среди гор. Дом был кирпичный двухэтажный, двор маленький. Но дети все дружные.

Сергей Из Сибири

Ну практически одно и тоже ... хотя различия всё же имеются ... 🤷‍♂️

Олег Блинов

А моё детство прошло в деревне. Война с гусями, индюками, бананами, порой, даже, но чаще с козлами

Любовь Вотинцева

Доброе утро Сергей ! Да солнце моё тоже !!! Я очень люблю эти песни они от сердца !!!

Сергей Из Сибири

Доброго утра , Люба ! Да эти песни спеты с душой !!!

Сергей Из Сибири

Светлая память Стасу Волкову , исполнителю этой и многих других хороших песен ...

Любовь Вотинцева

СПАСИБО МИЛЫЙ СЕРЁЖЕНЬКА ДУШУ ПОГРЕЛ МНЕ !!! А ЕМУ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ !

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Моё тоже и как это не странно я живу и сейчас в той же деревянной двухэтажке

Сергей Из Сибири

Желаю , чтобы ваши жилищные условия улучшились ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Они и так неплохие, но обещают переселение к 25 году

Сергей К.

у нас во дворах были 2-х этажные сараи ... вот все детство по ним носились ...

Александр Георгиевич

Среди каменных пятиэтажек, возвышающихся над деревянными двухэтажками.

Елена Дробчак

унас уже пятиэтажи были.....хрущёвки.....с катками и детскими площадками

Сергей Из Сибири

Ну это почти одно и тоже ))😉

Елена Дробчак

да..почти....

Галина

Там же и я так этому рада, правда. Там было уютно и очень здорово!

Ду
Дум-Аю

аналогично... район назывался - "Скоростные" на местном сленге...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в одесском дворе, с национальным многообразием соседей))

Гостья

красавцы👏 хорошая песня! *** на хуторе прошло детство

Ма
Марина

Вообще самая нормальная группа из блатного шансона.

Ал
Алекс

Тоже в двухэтажке . И главное все друг друга знали .

Лора Исаева

...ЭТО БЫЛИ ЗАВОДСКИЕ КИПРИЧНЫЕ БАРАКИ ....🤷‍♀️

Сергей Из Сибири

Ну это почти тоже самое ))

Любовь Вотинцева

ДА СЕРЁЖА МОЁ ТОЖЕ только на бараках !!!👍💝