Ма
Марс

кем является оппозиция идущая против власти и какое отношение имеет к народу?

Ответы
Серый Странник

когд власть делает чтото не так а человек недовольно ворчит а потом старается както противодействовать (ходя на выборы или сам балатируясь ) - это нормальная оппозиция. Так что ходит по плащадям и бьёт полицию - организованные спциальными людьми толпа.

Евгений Кривоносов

Мое мнения,они просто пытаются отломить кусок пирога.К народу ни какого отношения не имеют,кучку молодых балбесов используют.

Т@тьянк@ Бугаёва

никакое отношение кроме самих себя она не имеет, потому что в первую очередь думает о себе, а не о нас с вами

Ма
Марс

завербованные они все и делают вид что против а на деле спецагенты фсб и даже могут в тюрьме отсидеть на показ цирк в-общем )))

Т@тьянк@ Бугаёва

да уж цирк на дроте))))