Евгеша )))

Кто верит в гадание? Стоит гадать или это чушь?

Ответы
Татьяна Кузнецова

не стоит-нагадают гадость и будешь к этому стремиться и искать нагаданное-проходя мимо хорошего из чего можно лепить свою судьбу без гадалок

Luciana Свет В Окне

Гадание на картах - далеко не чушь... здесь главное - чтобы тот, кто раскладывает карты, умел это делать...

Ирина Михайлова

Элементарное выдавание желаемого за действительное с примесью аферы

Карла Керим

если сомневаетесь то это чушь

Марго

чушь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну почему чушь я часто кросворды разгадываю)))