☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

От чего у Вас могут пробежать МУРАШКИ по телу? От прослушивания любимой или приятной музыки, от воспоминаний, от массажа определенных частей тела, от холода, от сказанной кем-то фразы, от чьего-то голоса, от леденящего ужаса... Или - свой вариант?

Ответы
Александр Апанасенко

Толпа мурашек пробегает и от участия высших сил в нашей жизни! А прикоснуться они могут и через музыку! И через осознание чего то значительного! Переживание за кого то, даже при просмотре фильма, и даже без видимой причины.

Владимир

эта дрожь называется жизнь...
напрягись памятью напрягись...
вспомни ночи жаркие до утра...
как сплелись слились наши тела...
и рассвет ушёл, пригласив день в дом...
были мы с тобой в мире всём вдвоём...)

Костя Кузнецов

Всё варианты, а ещё когда, что то важное предстоит и не очень приятное, в голове это прокручиваешь, к удару готовишься или на машине стрелку спидометра на другую сторону положить

Галина Вогина(Рашкина)

Помнишь, старый мультик про стрекозу, которая лето красное пропела, так там паук зубы точил, вот до сих пор трясёт...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

От массажа (но зависит от техники исполнения массажа и его вида), от воспоминаний (тоже весьма определённых)

Гена Лозовой

от чтения романтичной книги-даже могу не уснуть до утра-вспоминая о прочитанном вот мурашки и идут

Уральская Рябинушка

От песен "Священная война" и "День Победы". И не только мурашки, но и комок в горле, и слёзы на глазах

Кт Мпо Ду.

"От любимой и приятной музыки" слышь ты,Спиноза, любимая музыка всегда приятная - не так- ли?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Слышь, ты, неуч и неудачник, любимую музыку ты хорошо знаешь, а приятную можешь услышать впервые. Усëк разницу? Или повторить для "особо одарённого"? 🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Вариант Аркадия Райкина: "Как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну - мороз по коже..."

Ни
Николай

музон иногда может пробить..)
холод - само собой...
массаж... (?) - кто бы ещё сделал...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От холода ,давно уж музыка такого не вызывает .Бывает от того что напишут в инете

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А бывает такое, что какая-то музыка (песня) или аромат духóв может вызвать воспоминания? Вот у меня такое часто бывает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Музыка может ,вернуть воспоминания ,поэтому некоторые песни даже не слушал одно время ,напоминали человека . Некоторые альбомы ,некоторых групп ,возвращают назад

Любимый Человек

У этого явления есть научный термин, но я его не помню, фре... чего то там

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я не знала о таком канале)

Любимый Человек

Его из-за подачи интересно смотреть, есть голосование за понравившуюся новость + все ссылки на исследования в описании, комменты читаются для обратной связи.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Странно, но ссылка не открывается... Этот канал на Ютьюбе? Я как-нибудь, найду его) Спасибо за подсказку))

Любимый Человек

да это канал ютуба

Владимир Асиновский

"У меня мурашки от твоей Наташки" слышал такую не то песню не то пародию

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В оригинале: "... от моей Наташки" 🙂

Владимир Асиновский

Я просто не запомнил

Григорий

От холода после душа (или во время, если вода недостаточно тёплая)

Изя Поцман

В последнее время - только от холода.... ну и от музыки... иногда....

Константин

От некоторых песен, да, причем зачастую от самых простых строк.

Улугбек

А неужели не чувствуете тепло по телу, Лучезарная Звезда???!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бывает, что лицо горячее, потом проходит)) А вообще - только мурашки) А Вы?

Улугбек

Руки и язык, тоже, так и чешутся... Работу просят, Аврора!!! Работу во благо людям!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну так займитесь делом, дорогой Хоттабыч! 😂😂😂

Улугбек

Работаю... по возможности... Однако, этого мне мало... Хочу найти себе настоящее дело!!! ИЩУ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ищите и найдëте!😁 А вообще, готовьтесь, я скоро закончу составлять список желаний, и мне очень нужна будет Ваша волшебная борода! 😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, Вы готовьтесь, я скоро буду выдергивать по одной волосинке! 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Желания там будут абсолютно разные! 😁👍

Александр Михайлов

кроме--леденящего и холода ---ВСЕ МУРАШКИ---пожалте !!!!😉😘

Владимир Васильевич

От своей реакции воображения на все вышеперечисленное...

Газинур

От просмотра концерта Риверданс в Гайд парке Лондона