Сергей Задунайский

По просьбе жителей ЦАО столицы вводится платная парковка. А кто их просил???????

Ответы
Наталья Аникеева

Власть попросила, что не понятно то денежек ведь им бедным не хватает на теплый туалет где-нибудь в Австрии.

Анастасия Варганова

Мы не живем в столице, не волнует все , что в ней творится. Для нас уже нет той любимой Москвы.

Га
Гайка

Ну классика жанра, "по просьбам трудящихся слушаем полонез огинского"

Анвар Висайтаев

Депутатам деньги нужны...сыновья в Гарварде экзамены не могут здать)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ЯяЯя!! Я бы вообще все машины ВЗОРВАЛ! Ходить мешают и писать тоже...

Sergei Staroverov

москвичи с колхозным лицом и чурки и это уже большая часть

Марина М

видимо кто то настоятельно просил.....но ты его не знаешь)))

Cчастье Здоровье Богатство

Зддравствуйте! Очень интересно! сайт: http://happinessgul.ru/edosha

Дм
Дмитрий

а в нашей стране вобще никогда народ не спрашивают

Маруся Климова

как кто? в бюджете энег мало) а у нас много)

НЕ
Наталия Ежова

Да придумали сами! Им же нужны денежки!

Владимир Юрчук

как кто...жители Дальнего Востока...))))

Саша Белый

люди не думают о последствиях

Фр
Фрося

а кто кого вообще спрашивает

Му
Мурочка

у нас хде хошь, там и ставь))))

Мария Головченко

не знаю я не в москве живу

Alexandr Levchenko

не спросили, это точно...