Алена Шанибова

Пачками 8-ми миллиардов можно, домик в деревне, утеплить изнутри?

Ответы
Алексей Скептик

Думаю что вполне. Но с пожарной безопасностью могут возникнуть проблемы. Пожарный инспектор может попросту заработать грыжу.

Алена Шанибова

ААА! Вон оно что! Я то думала уже на пожарных обижаться

Алексей Скептик

Нет, что вы. Как только у вас появятся деньги они прибегут. Уверяю вас. И не только они.

Алена Шанибова

АГА! Значит все как по вызову прискачут и начнут обыск

Алексей Скептик

А вы как думали.

Алена Шанибова

Хитренькие

Иван Иванович

Зачем нат такой утеплитель..Мы дровишками березовыми топим-тепло от ник....А когда осиновыми протопим-трещит огонь...

Алена Шанибова

Может просто газ провести в деревне?

Иван Иванович

ого....Да что вы.Кто же сюда его потянет..Задворки россии!!Хотя от Новосибирска 120 км!!

Роман Астафьев

надо спросить у того захарченко. уж он то точно знает грели его дом миллиарды которые у него нашли

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Sa
Samson

Не рационально. Но на них можно нанять строителей, которые приобретут материал и всё сделают.

Алена Шанибова

Ага и ждать когда они соизволят прийти и сделать

Sa
Samson

А Вам нужна "бригада строителей"? Могу организовать - если не слишком далеко)).

Алена Шанибова

Северный Кавказ

Sa
Samson

А каков фронт работ? Утепление крупного пансионата?

Алена Шанибова

Достроить Дом театра, который в стадии почти готово уже 11 лет, напротив Дома правительства

Кирилл

да ладно ))
при минус 40 не поможет )) если реально представить что вы это буквально собрались

Алена Шанибова

У нас ниже 17 зимой не бывает

Кирилл

где это ?

Алена Шанибова

Северный Кавказ

Кирилл

ага )) есть такое ))))

Вася Пупкин

бумага в пачках - хреновый утеплитель. Лучше конвертируйте ее во что-нибудь более пористое.

Ssir Ob

И все равно
замерзнешь , они не могут удержать тепло ,а холод пропускают только так...

Алена Шанибова

Вроде купюры плотнее газеты

Ssir Ob

То из чего они сделаны ...даже не горят толком ...вообще мусор ...

Алена Шанибова

ужас, а ведь некоторые их слюнявят

Ssir Ob

Деньги --это самое заразное что есть на свете , поэтому редко когда беру из банкомата расплачиваюсь картой ...

Алена Шанибова

правильно

Ssir Ob

)))...

Миронов Николай

Если добавить миллиарды Васильевой и Сердюкова, можно подумать и об утеплении хлева!

Алена Шанибова

Отлично!

Валерий Рудаков

так и делали всё время--когда реформы были в стране--кому нужен этот бумажный мусор???

Александр Шебалин .

Да,миллиардерам квартиры не дают в Москве,вот и приходится им по деревням маяться.

Просто Человек

😛 👍 КЛАСС. Вы про полковника. Да, так он же не потратил бы столько.

Алена Шанибова

Да по ходу, они все накапливают и не тратят. Очень странные люди!

Просто Человек

А смысл.? Понимаю, да деньги нужны. Но зачем тоннами? Это уже раб денег.

Алена Шанибова

Прямо как Корейкин! Тот с миллионами в чемоданом давился дешевым обедом в столовой

Просто Человек

Точно. Так и этот. И что в итоге. Всё заберут. ВСЁ. И посадят. Надолго. И забудут.

Валерий

Это ГОДОВОЙ бюджет, допустим Белгорода, Братска или Комсомольска-на-Амуре... .

Anton Ivanov

одной пачкой утеплите пятитысячных, если в магазин сходите строительный

Алена Шанибова

Хи хи хи! Это слишком просто

Anton Ivanov

Это более 1 млн пачек... думаю еще останется.

Алена Шанибова

О! Как раз на коровник!

Anton Ivanov

)))

Акбар Курбонов

такими деньгами не только домик в деревне строит, а можно строит завода

Штефан Гашпарович

Не тваи нетрогай .ты свою дольу получила.менше с парнишками пресерай.

Дмитрий Gooner

думаю 8-ю милиардами можно всю деревню и изнутри и снаружи утеплить)))

Dobriy

Дык кто-то уже утеплил... И что-то мне подсказывает, что не в деревне...

Алена Шанибова

А где еще требо такое утепление?

Dobriy

Дык... Широка страна моя родная... Впрочем и Мальдивы с Канарами никто не отменял... Тут ведь как... Было б чем! А что утеплить - всегда найдется! (девиз российских чиновников)

Алена Шанибова

Ах вот он какой этот девиз то!

Хижина Дяди Семы

не завидуйте...вы же даже правильно деньги применить не в состоянии

Алена Шанибова

А при чем тут зависть? Просто прикидываю практичность

..

Пачками из 8-ми миллиардов можно новый домик в деревне построить.

Алена Шанибова

Да мне не требо новый домик! лишь бы в этом зимой не сквозило

Отец Мельдоний

Да, теперь украденные деньги будут считать в кубокилометрах.