Надежда

Кто знает,когда Россия откроет границы с Беларусью?

Ответы
Юрий Кривич

Меня волнует с Украиной. Наверное, будет зависеть от того, когда Россия ВООБЩЕ откроет границы...

Надежда

чет выжидают.

Юрий Кривич

Во всем мире так.

Надежда

В перспективе, я думаю откроют сразу все.

Юрий Кривич

Да это понятно. Весь вопрос в том, через сколько недель (месяцев) это случится. Думаю, конкретной даты нет, но какие-то планы, нам неведомые, безусловно существуют у всех вместе и у каждого субъекта отдельно.

Надежда

Если через две недели после голосования не будет подвижек,то народ не поймет.

Юрий Кривич

Голосования далеко не в каждой стране, поэтому у всех свои (самые разные) критерии.

Их не закрывали. Кто хотел, проехал. Кому лень прикрылся непроходимостью. Свечи Красавки!

Георгий Клинцов

КОМУ НАДО,ТОТ ПЕРЕСЕКАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Надежда

На чем?

Георгий Клинцов

НА ЧЁМ ПОЛУЧИТСЯ.

Надежда

не получается.Поэтому нужен общественный транспорт. У нас только внутри страны поезда.А евротранс СМСку не присылают,что их автобусы ходят.

Газинур Шормаков

Пока с Казахстаном

Надежда

тут беда...

Газинур Шормаков

В чем беда?

Надежда

парень писал,что в Россию не может уехать.

Газинур Шормаков

Захочет попадёт. Я в апреле проезжал через блокпосты

Валентина Алтухова

автобусы ходят

Надежда

с чего вы взяли.Евротранс бы нам СМСку прислали.

Валентина Алтухова

была смена экипажа,летели через Беларусь. автобус в Минск и тд

Надежда

это не тот ответ.

Валентина Алтухова

смена экипажа(ходит в море) автобусами отправляют в Минск

Надежда

так он на

Надежда

не на машине...на

Надежда

автобусе

Андрей

☝️он 😇

Игорь

НИКОГДА