Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Блогеров и прочих тиктокеров надо лечить у психиатра?

Ответы
Pом

А тик-ток причём здесь? А твиттеров (первые лица государств там)? А инстаграмм (первые лица государств там)? Ааа... (первые лица государств там)? И... (первые лица государств там)? Их тоже?

Pом

Значит, тогда в полночь на сеновале? Без кузнеца?

Pом

Попахивает Голландией!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А вы проветрите))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Не позволять десятки раз нарушать закон, а как и любого другого...заслужил наказали. Тогда и навальные не наваливали бы, и на машинах людей бы не сбивали....

Григорий

Да, но с состоянием, которое они себе заработали на своих тиктоках и видео-блогах - они сами могут любого психиатра выставить больным и вылечить

Владимир Ефимов

Это уже не лечится. С этого года Минздрав внёс в список заболеваний новую болезнь: зависимость от гаджетов. В запущенном состоянии - не лечится.

Дм
Дмитрий

Да тут не психиатр нужен. Народ пишет о чем вздумается, часто никакого понятия не имея о предмете разговора. Надо бы лицензирование ввести)

Анатолий Красовский

Про тик-токеров не знаю потому что в тик-токе не хожу. Ну а блогеры... Смотря какие. Некоторых по моему надо пожизненно в психушку отправлять

Дмитрий Гущин

будь у вас в подростковом возрасте, те же технологии, вы(кто пытается кого-то в психов определить) и вам подобные, то же самое вытворяли бы.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Неа. Нам некогда былл

Дмитрий Гущин

ну да, ну да, 24/24 были заняты.

Ал
Александр

не обязательно, можно в Сибирь строить 2-ю нитку БАМа..., свежий воздух и физический труд благотворно влияет на здоровье..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет.. скорее кто из смотрит.. не смотрели бы их, их бы не было.. качественных блогеров, можно пересчитать по пальцам..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это касается тех маллолетних дебилоидов которые выходят митинговать только потому что какой мужик им так сказал

:T
:Thinking:

Привет , котенок )) ну думаю каждому свое и не стоит других осуждать , если не касается тех кому это не нравится))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну выкладывать на всеобщее обозрение свое ковыляние в носу помойму ненормально. Да и снимать людей которые не желают в этом участвовать тоже

Эдсон

Чё их лечить, только деньги тратить, в поликлинику сдавать для опытов

Александр Пушкин

А чего у психиатров, - это насилие, а в НКВД качественно и быстро...

Анна

Нет. Но вот тех,кто их смотрит, как и ток шоу на тв- точно стоит

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Игорь Погребняк

Зачем???????)))...😮🤔
На них их дети и отыграются!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Sergio

Судей и оценщиков всего что видят надо лечить у психиатра.

Perfect Hit

Только после того как там пройдёт лечение все ТВ страны .

Ма
Махарадzе

Люди деньги делают. Лечить надо тех, кто на них подписан.

Пошлое Не Вернуть

а если к экрану приложить не пальцы, а чтонибудь другое?

Пошлое Не Вернуть

вверх - вниз. вверх - вниз... главное, чтобы не заскрипела...

Пошлое Не Вернуть

ветка, на которой ворона сидела

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А куда она делась?

Пошлое Не Вернуть

улетела ... к дворнику... злому