А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А ХОТИТЕ ПРЯМ СЕЙЧАС СВЕЖУЮ АЛУЮ ЗАПАХАЮЩУЮ СЛАДЕНЬКУЮ КЛУБНИКУ!!???

Ответы
Крылатая :)

Нет. Не оценю, мы сомика похоронили, отметили его уход, вспомнили, как долго он радовал нас своими облавами по аквасу, как гонял мелких, как всплывал, чтобы пожрать не только то, что на дне, а ещё и сверху что плавает.... Кто не держал птеригоплихта с 3 см возросшего за 11 лет до 45 см - не поймёт...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

У вас трагедия по сомику? а у меня по клубнике! падла она еще зеленая!

Крылатая :)

Она покраснеет, а сомик будет спать в земле... Кстати, мы его звали Чудище.

Крылатая :)

Ага.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

а похоронили на кладбище дом.животных ?

Крылатая :)

Во дворе и камень положили...

Капля Радуги

Да щас по рынкам клубники много пахнет,даль не вся сладкая-безвкусная попадается. Но как говорится на безрыбье и рак лещь. Свою то выращивать всё равно не где

Калиниченко Игорь

Уже нет.( Тут надо бы похихихахать...Правда, сегодня поллитра клубники собрали..а, мне три штуки ..во..иначе аллергия)

Alisa Айк

нет...на малину согласна, только её ещё нет. А она действительно сладенькая...или с кислинкой!

Валентина Сергеевна

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка Смолина

блин...... я вообще-то сейчас собралась оладушки жарить,а тут аромат клубники витает.....

Иришка Смолина

ну что... сейчас пойду в магазин за вареньем)))

Инга Найт ( Inga Night)

ротик раззявила... жду... Преподаватель очки уронил, глядя на мой фэйс! Кидай, ужо!!

Та
Татьяна

конечно)))...она сейчас просто жизненно необходима---у меня сегодня днюха ))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

поздравляю!! но клубники нету! у мня

Та
Татьяна

благо-дарю)))...она у меня вечером будет))

Ко
Коала

У меня ее девать некуда - варю уже варенье, наелась свежей до оскомины

Ловец Снов

как кстати вопрос! я только что кушал напарник принес с дачки!)))

Из
Издалека

Это типа порнушки. Показывают, а попробовать не дают! 😄

Елена Дробчак

уже и черешня пошла,,

Волга

у меня своя в этом году хорошо цвела

Павел (Одесса)

скоро абрикосы будут

Из
Издалека

У нас черешня по цене вертолета сейчас)

Елена Дробчак

да нет,,у нас сносно

Le
Lee-Стричк@

Я вчера землянику лесную собирала - вот где аромат)))

Таня Ежова

Ну, хочу... но, уже не могу... в этом году она золотая...

Валентина Леонтьева(Карелия )

скоро своя поспеет ..запахающая !!слово то какое ..

Екатерина Бабир

у меня аллергия на клубничку. так что не хочу!!!!!!!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

окей! любителям ягоды больше достанется

Екатерина Бабир

я рада )

Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

нет потому что это не проблема за порогом растет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это в каком диалекте есть такое прилагательное?

Екатерина

Конечно!!! Отказаться могут лишь аллергики...

Екатерина

Жаль...!!!!!!!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Сын говорит матери: Мама а клупнищка красная?-Да сын клубничка красная!-А с щёрными щёрными пятныщками?-Да сын с чёрными пятнышками!-А с усиками?-Сын ты что опять божих коровок обожрался?!

Anastasiya Djakonova

Только сегодня ела))) было офигенно вкусно))

Нася Нися

зачем хотеть? сейчас пойду, возьму и съем)

Нася Нися

Благодарю! Нижайший вам поклон)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Запись в книге жалоб и предложений привокзального кафе:- Поел фрикадельки и картофель фри. Запор прошёл. Спасибо!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Сын говорит матери: Мама а клупнищка красная?-Да сын клубничка красная!-А с щёрными щёрными пятныщками?-Да сын с чёрными пятнышками!-А с усиками?-Сын ты что? опять божих коровок

Нася Нися

у матери инфаркт