Автор

🖼 вот и курочки нога, будет мы обедать. Коли ужин для врага, там в обед отведать

Ответы
Niherasebeblia

маленькому сыну жена часто рассказывала сказку по "Курочку Рябу".как-то ехали мы в поезде.жена разврачиват тормозок,а там куриная нога. ребенок смотрит на нее и глубокомысленно заявляет-"а сейчас Рябу мы ам-ам!"

Автор

Недолго фраер танцевал.. Это я про рябу

Niherasebeblia

👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И весь свой хлам на столе за фоткал, вместе с ободранной курой. Всем капец это как интересно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бла - бла - бла. Даже читать не буду оправдания хлюпика

Автор

А мне как хлюпику понятно, смешно и прямо то занятно. Коль рядом с вами богатырь, чего не вставит он вам штырь? И сон вас сразу же накроет, отпустит злоба и тоска. И будет вам на фотки пофиг с курой обьеденной. Пока!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не читаю ничего.

Автор

Как в том фильме.. "Я скакала за вами три дня, чтобы сказать вам как вы мне безналичны".. Чао! Не отвечайте. Не надо

Надежда Борисова

Ноги всякие нужны,ноги всякие важны- самим нужны жареные, враг обойдется

Автор

😀

♛ О*Contra Spem ♛

её , по-моему , уже кто-то цапнул.. раз пять😆

Автор

Есть такое

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Автор

Кю

Ирина

вытряси клавиатуру-соберешь печеньку.

Böser Homlin

Профессор, а деревеньки немного?

Автор

А где деревенька на фото?

Böser Homlin

Писал нетути.

Автор

Это обед

Böser Homlin

Ааа, понял

Ли
Лия

Ну вот опять еда.😂😂😂😂😂😂😂

Автор

Не я начал не мне завершать эти все издержки

Ли
Лия

Начали с курицы,а пришли к политике.😂😂😂😂Извини,ничего личного.😁

Автор

Я о политике не рассуждают.. Правила сайта

Ли
Лия

А еду не запрещают?

Автор

Пока нет

Морошка

Давление перед этим померял?

Автор

А зачем?

Морошка

так тонометр рядом лежит

Автор

Так я меряю пять раз в день

Морошка

сочувствую....

Зд
Здравствуйте

В обед не пьешь,едрена вошь?

Автор

В обед заботы нам хватает без водки и без лишних слов. А коли ужин к нам нагрянет, нажрусь я водки как свинок. И рылом в столик тихо -тюк.

Зд
Здравствуйте

Хммм...опасный,вижу,это трюк...🤔

Автор

Отработан многократно спуск мордахи об салат. Обожрался, потерялся, вновь очнуля-очень рад. А потом во тьме похмельной опрокину в коврик квас. Ох, отлично ты нажрался, ай да Автор.. Гондурас!!

Зд
Здравствуйте

Ну,это классно,но вокруг меня люди пачками дохнут без всяких причин,а ты так напрягаешь миокард,просто пипец

Автор

Дохнут люди от тоски, дохнут и от стресса. Дохнут оттого, что жизнь без интереса. А кто крякнет наверху Олимпа увлеченья, тот покинет этот свет без страха сожаленья. К счастью нет таких людей, кто бы был бессмертным, бегаешь ли ты как вжик или лом инертный. Все мы будем платить дань бабушке с косою, будь ты царь или холоп или что иное. Ну а пока мы ждем закатных барабанов, лучше водочки нальем, что б подохнуть пьяным

Зд
Здравствуйте

Хммм,прикольно...пил,пил я так,был счастлив,падал,смерти не ждал,да,помню...

Автор

Ну а коли если так, выпьем без сомнения. Прочь гони точку и мрак и страха сожаления...

Мири

Блин . Курочки захотелось))

Автор

Угощайтесь

Мири

Спасибо)

Татьяна *

Это нога, кого надо нога)))

Автор

Ага

Вера Гудкова

Приятного аппетита!

Лола Ололоева

Приятного аппетита

Автор

Я в затруднении

Лола Ололоева

Я тоже

Автор

Кокетничает еще

Лола Ололоева

Природа такая

Автор

Сущьность

Александр Грызлов

Приятного аппетита

Автор

Благодарствую

Ирина

рыгач какой то🤢

Автор

Странно.. Курицу вроде все едят

Ирина

они такие вонючие...что фу...и на вид тоже фу

Автор

Ох

Ирина

😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не зажаренная

Автор

Тушеная в духовке

Котик - Наркотик )))

🖼

Автор

О как уплетают

Котик - Наркотик )))

Футблогеры 😸

Автор

Больше на проходимцев похожи

М^
Мимилашка ^-^~

Не складно

Автор

Зато вкусно

М^
Мимилашка ^-^~

Кушать надо на кухне!)

Автор

А у меня на работе только кабинет. 😀

М^
Мимилашка ^-^~

А комнаты приема пищи нет?)

Автор

Я не хожу туда, там бабы одни

Бо
Боka

😩🐽

Лапочка Ильича

Фу

Автор

Я пару раз периоды испытал голода. Не скажу, что смертельного, но с тех пор с благодарностью отношусь и к деликатесам и к простой еде

Лапочка Ильича

Если можно приготовить один и то же продукт вкусно и не очень, то почему бы не сделать его вкусно?))

Автор

Время, не всегда его хватает... А так я по выходным всякие вкусности готовлю и фотки выставляю. На обсуждает все мои шедевры остались. Здесь я новенький

Лапочка Ильича

Будем наблюдать)))

Автор

Хорошо