Ма
Маша

Когда встречаешь своего человека, общение с ним оставляет пленительное приятное послевкусие..и словно наполняешься всем самым возвышенным, не ощущаешь времени...что это: влюбленность, игра воображения,иллюзия?

Ответы
Александр Курченко

я думаю влюбленность+иллюзия. Ведь в этом человеке так хочеться видеть самое хорошее. Потом это проходит и видишь что это за чудо на самом деле....

Ирина Голенкова

если это действительно Ваш человек, то это любовь

Ирина Голенкова

и любовь тоже

Ма
Маша

как же надобно служить?)

Ирина Голенкова

служить не нужно, а вот если Вы любите, а Вас нет, то это не стоит Вашего внимания и не нужно размениваться по мелочам. Ваша любовь сама Вас найдет

Ма
Маша

исчерпывающе...все верно)

Ирина Голенкова

" счастье " ,а сколько Вам лет? Извините за вопрос, просто интересно, откуда такое настроение

Дмитрий Смирнов

Это влюбленность, игра воображения и иллюзия. )

Ма
Маша

магическое трио))) так хочется пролонгировать удовольствие всех этих компонентов)

Дмитрий Смирнов

Говорят бывает такое, чтоб раз и на всю жизнь со всеми компонентами. ) Слишком притягательная теория, чтобы в нее не поверить. )

Ма
Маша

не только поверить, но и желание создать из всех компонентов-проявлений пазл взаимной любви)

Дмитрий Смирнов

Это уже больше на мечту похоже. )) Типа мне иногда хочется быть предводителям орков, а иногда пазл взаимной любви. Что-то одинаково сбыточное в моем представлении мира. )

Марина

наоборот-это и есть реальность

Ма
Маша

💐

Юлька.

Это счастье)

Ма
Маша

🙂