Татьяна Тренина

Трудно ли найти мужчину для жизни,если отец был абсолютным авторитетом и образцом лучшего мужа и отца??

Ответы
Иван Иванович

Скорее всего такого уже не найти..Каждый человек неповторим и личность.Но когда к женщины появляется другой муж,то ему просто надо вести себя обычно,а не подстраиваться под предыдущего мужа!!!Дети очень тонко это понимают..

Валерий Гусев

Трудно!!!!!.Дочка встречалась с парнями.Говорил- твой выбор.Но это не твои мужчины.И вроде уже ей 28- встретила.Оказался моя сверх полная копия!.И даже по специфике работы.И они счастливо жили.

Таяна

Вы всех бессознательно будете сравнивать, пытаться дотянуть до уровня отца. Но в этом нет смысла, тк любовь в принятии... человек если захочет - изменится сам.

Aля )))

Если в молодости не нашли , то в старости труднее , верно ! Претензии увеличиваются , еще больше с отговоркой на идеального отца ...Все хорошие-то разобраны !

Александр Себихов

Согласен, особенно с последним замечанием...

Виталий Тишков

Будет трудно, но попровимо если второй мужчина своими делами и поступками превысит ту планку которая была у настоящего отца и мужа... Только так...

Татьяна Тренина

Вы очень хорошо сказали!!!!

Виталий Тишков

Я сам побывал в такой ситуации, мысли из детства... и память тоже...

Татьяна Тренина

спасибо за понимание

Виталий Тишков

А что с отцом случилось? Простите что спрашиваю...

Татьяна Тренина

его давно нет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Важно,как раз ТО, ЧТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВАШЕ,здесь и мнение о человеке ВЕСОМО.Если родители,дают жизнь,то СЧАСТЬЕ только БЛИЗКИЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Елена Данилова

Он для тебя святой. Когда ты перестанешь молиться ему, и перестанешь сама бояться стать скажем так блядью, а не монашкой. То найдешь 😊

Joker Face

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Трофимов Владимир

не сотвори себе кумира.... по этой же причине многие молодые люди ищут себе жён с функциями мамы...что бы была такая же....

Аркадий Южный

Да, такие стереотипы всегда будут мешать в отношениях. Потом хороший отец не обязательно мог быть прекрасным мужем.

Татьяна Тренина

наверное,но я подчеркивала ,что не только отцом но и мужем мамы

Аркадий Южный

Понимаете, всё таки дочь может твёрдо понимать отношение отца к себе, но каков был он как муж, это уже может быть лишь поверхностный взгляд, ибо оно больше касается матери. Потому, здесь важнее рассматривать для дочери авторитет отца, чем мужа и в таком случае, она сможет найти мужчину любящих детей.

Татьяна Тренина

всё это так..но иногда подумаешь,а папа сделал бы иначе по отношению к маме.В любом случае,есть о чем вспомнить, с нежностью

Аркадий Южный

Важно понимать, что нет совершенных людей и часто бывает,что кто-то лучше одном, а кто-то в другом. Может ваш муж в одном конкретном вопросе поступил слабее,чем поступал ваш отец, но не факт, что в другом вопросе может быть всё наоборот. Потом, не столько важен поступок, сколько реакция на него и может ваша мама умела радоваться малому, а не тому, что отец давал большее.

Александр М

Как правило трудно.... тут видимо надо отцу самому приглядеть достойную кандидатуру... иначе-развод за разводом.....

Валерий Киселев

Конечно, трудно. Идеалов не существует а тех, кто к нему близок, мало. Хорошо ещё, что мы можем любить и не идеалов.

Майя Петрова

Трудно не потому, что отец был таким, а потому что мужчин намного меньше, чем женщин, а из мужчин - мало хороших

Борис

При чем здесь отец, вы сами образец женщины? Вы достойны такого мужчины, которого собираетесь искать?

Светлана Войцеховская

Конечно. У меня такая же беда. С одной стороны-это хорошо,а с другой стороны -беда,такие редко бывают.

Шу
Шурик

у каждого своя судьба, а отцовский пример, как эталон отношений, действительно действует на выбор

Володя Кравчук

умерьте пыл на соленце тоже пятна есть Ну прям абсолютным авторитетом. Вы ему об этом говорили.

Алевтина Немерова

Я себе и мужа нашла похожего на моего отца. Отец был для меня всегда примером по жизни!!! 😊

Ел
Елена

Если перестать себя ассоциировать с девочкой и папиной дочкой, то не труднее, чем всем.

Владимир Логвинов

Если женщина не повзрослела и не поняла, что ребенок ВСЕГДА идеализирует отца - трудно.