Донна Роза

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Милые леди, прекрасные дамы! Бабушки, дочки, сестрички и мамы! Все вы красавицы, все вы богини, Все – королевы, принцессы, княгини! Вас поздравляем с весенним денечком! Долгого счастья всем вам напророчим! Будьте здоровы, моднЫ и любимы! В прошлом оставим холодную зиму! Пусть расцветает весна молодая, Юности вечной всем вам пожелаем! Пусть все проблемы мужчины решают! Женщины — мир наш собой украшают! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ответы
Максим Jw

Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Донна Роза

Бестолковые мужики. Простите за каламбур. Ничего не понимают в женской психике.

Максим Jw

🖼

Евгений

С Праздником! Вам 🌷🌹🌷

Донна Роза

Благодарю

Alone In The Dark

😇🤗🤝🥃

A Lina W

Благодарю, Розочка! 😘

Донна Роза

🌷

Ангелина Романова

А мы вас любим мужчины

Донна Роза

Я женщина.

Ко
Котэда

пусть я не против

Алевтина

Спасибо и вас💐

Донна Роза

Благодарю

Алевтина

☺️

Аксинья

🖼👍

Аркадий Бахчевников

С праздником.

Lisovskiy.sergey

🖼

Света Весна

Спасибо))

Артур

🪐🌜🐝

Евгений Во-Ин

👺

Сергей Данилов

💐