Сергей

С хороших добрых рук, даже самый черствый хлеб, покажется свежей выпечкой....

Ответы
Наталья Огневая

Когда я есть не могла, то из рук одной коллеги, с которой встречалась по работе не каждый день, могла кушать. Так полгода и протянула., а потом полегчало.

Катерина Осадчая

Ветер жизни иногда свиреп.в целом жизнь,однако,хороша.И не страшно,когда чёрный хлеб.Страшно,когда чёрная душа.О.Х.

Оксана

Для этого нужно, чтобы принимающая сторона была тоже не злобной)

ОК
Оля Кергатова

дай человеку яд с улыбкой на лице и он воспримет это даром

Сергей

Возможно вы правы Только один в мире народ который наступает на одни и те же грабли и все равно не теряет надежду в веру Хоть уже и понимаем что верить никому нельзя

ОК
Оля Кергатова

а ведь так хочется верить

Сергей

Это да это одно и осталось что верить и надеяться А ВДРУГ

ОК
Оля Кергатова

вот-вот

Татьяна Кулешова

Часто Вам так сухари подсовывают?

Сергей

Очень смешно

Лина Ангелина

я бы поправила с ЛЮБИМЫХ рук!!!

Тата

Сами придумали?

Сергей

Где-то слышал что-то в этом роде

Тата

Мысль здравая. Только свежая выпечка не всем подходит.