Эмми

Перед самым Новым Годом случилось настоящее чудо - я впервые в жизни выиграла подарок от кампании DREAM -оригинальные наушники AirPods!!!🎁☺️.А вам часто улыбается фортуна?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да)) я когда то стала каким то там мильЕнным покупателем в супермаркете)) все покупки, слеланные мной, достались мне бесплатно) а покупки я делаю по полной программе))

Эмми

Замечательно!!!небольшое чудо.И настроение сразу классное на весь день.

Друг Михаила

Не играю. Но было в детстве. В спортлото 4 номера 148 рублей. Это месячная зарплата прапорщика была

Друг Михаила

А что русские не могут быть мусульманинами?)) Все смешалось. Как в песне я татарин., я татарин с русской душой)) кто Вы по национальности?

Эмми

Мама русская,папа башкир с татарином)))

Друг Михаила

И? Отличная смесь)) восточная красавица с русскими корнями. Как и положено))

Эмми

)))

Друг Михаила

Всё будет просто прекрасно

I.𝕂öt

Не-а 🤔 а вот если б я такие наушники выиграл, даже не знал бы куда их деть😹

Эмми

В ушки

I.𝕂öt

так они ж для подов или универсальные?

Эмми

Универсальные

Ма
Мария

Не обращайте внимания..человеку позанудничать надо!)))

Геннадий Голубев

Наушники - чудо???!!! Да... чувствуется звериный оскал капитализма.

Эмми

Что не так?

Геннадий Голубев

Да я как-то по другому чудо представлял. Допустим выиграл конкурс, написал хорошую песню... все такое... а эти наушники??? Да если я даже машину выиграл... ну выиграл и выиграл... Что чудесного-то?

Эмми

Ну и молчите .

Эмми

Эпопею написали .Пережиток.

Геннадий Голубев

Да, я советский человек.

Anatoly Kuchin

Фортуна всем улыбается - суть её напряжения , плохо смотрите )

Де
Дед'уктор

Редко. Давно ничего не выигрывал. Навернле, грешен.

Де
Дед'уктор

А свинина?

Эмми

Не рекомендована.Харам.

Де
Дед'уктор

А не убий врага, сидящего в сортире?)

Эмми

Даже снайперы не стреляют в солдат,справляющих нужду.

Де
Дед'уктор

Хорошо!)

Изгоняюбесовлаем

Всегда))) на всякую нужду у меня появляются деньги

Владимир Асиновский

Постоянно..............................................не выигрываю

Александр Емельянов - Женат

...Один раз...в споррт-лото....рубль выиграл..!!

Эмми

Соотношение нынешнему рублю?

Александр Емельянов - Женат

....та ды доллар = 94 коп....

Владимир Лоскутников

Увы Ни разу Выигрывал иногда В дурака

Эмми

Фортуна к Вам задом...пока что.

Владимир Лоскутников

чТО ДЕЛАТЬ И НАВЕРНОЕ УЖЕ И НЕ ПОВЕРНЁТСЯ

Эмми

Ню ню.

Aleksander Jakovlev

Всего один раз...женился удачно )))

Эмми

Супер ответ.

Aleksander Jakovlev

)))

Петр Тарасов

Фортуна не фатум, скорее - шанс

Светлана N

ушла улыбаться к другим 🤣

Эмми

Вернётся.

А. А.

Видел ее только со спины )

Эмми

Улыбнётся Вам.

А. А.

Согласен.... ) Хотя и со спины она ничего .)

Эмми

Из римской мифологии. Фортуна — богиня слепого случая, удачи, счастья и несчастья (если богиня поворачивается к человеку спиной).

А. А.

Так её ещё догнать надо .)

Эмми

Никого не нужно догонять.Фортуна не глупа.

Владимир Дружин

Да, вот ,например, Эмми.)

Васька

Ага,каждое утро!😁😁

Игорь

Везёт, но очень редко.

Эмми

Но все же..

Игорь

Всем везёт, только многие ждут крупного везения и не замечают маленького.

Эмми

Я заметила)) наушники,ценой в 11000 р.

Василий Тимощук

а что это такое ?

Эмми

Фортуна-богиня слепого случая,удачи.

Василий Тимощук

да-да...

Artem Nikton

мне не везет

Эмми

Мне тоже.Поэтому такой восторг)

Artem Nikton

не обманывайте, Вы красивая барышня. Вам везет постоянно

Эмми

Я о розыгрышах.

Artem Nikton

и я об этом)))

Грек. Алик.

постоянно

Эмми

Ураааа