Татьяна Исакова

получила от анонима 20 подарков. у кого больше?

Ответы
Оксана Финогенова

а какая разница у кого сколько подарков что это даст они все равно не настоящии и тем более за них денег не дают картинки как картинки я таких 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000могу найти в инете

me
melki_rais

а вот если ко мне зайдете то получите настояших 600 рубле

Оксана Финогенова

хах открою секрет и каким ты образом даже если они у тебя есть передаш с помощью телепатии или как ??ты особенный(ая) такая (такой)?

me
melki_rais

прямо на карточку

Инна

Проверила все подарки, оказалось, что все от реальных людей, но... ведь точно помню, что были и от Анонима! 😮 Одно их двух - либо он легализовался, либо забрал подарки обратно O_o

Татьяна Исакова

вот жадина, виртуальных подарков пожалел))))

Инна

Вот как-то тоже стало обидно 😄

Людмила Лиханова

Количество подарков, а тем более от анонима меня не интересует...радуюсь подаркам от дорогих мне людей, остальные - приятно щекочут самолюбие

Марина Маринина

покажи их, они матеральные или виртуальны? Если виртуальны, то зачем ими хвастать, а если материальны, то не нужно ими хвастать

Ве
Ведьма

где этот замечательный аноним?а можно мне квартиру в центре Москвы пятикомнатную?одного подарка этого-достаточно 😄

Ирина Филатова

А я вот не понимаю зачем дарить подарки анонимно? Ты проявляешь к человеку внимание,а он даже не знает от кого.

О.
Ольга .

Я их уже не считаю.... Мне все равно сколько анонимных подарков приходит.... А вот от друзей - ценно получать.

Оля Петрова

а я даже и не смотрю. что там у меня твориться) но думаю, что такого количества не будет все равно)

Богдан Ычь

это не вопрос а хвастовство! на самом деле ты спрашиваешь как тебе поступить в этой ситуации!

Людмила Жилина

По мне лучше 1 но реальный и от реального человека. А вам пора узнать кто этот аноним..

Игорь Копотилов

вот только начьни хвастаться,и все улитучиваеться,а потом и нафиг мне это надо было

Татьяна Исакова

неужели это Вы?)))

Игорь Копотилов

бывало,сеичас ни,меньше знают, больше впечатлении

Татьяна Исакова

))))))))))))))))

Мила

давно кстати не присылал ни кто , у меня было 33 впоследний раз, но не все от анонима

Talanna

34 согласна подарить тоже, чтоб все знали----дарят подарки только родные люди----пусть все знают!

Мила

👍

Елес

у меня три но очень дорогих и желанных и я знаю от кого,лучше меньше да лучше.

Светлана Овсянникова

А как получила? Где? Может и меня где то ждут подарки? Я могу об этом не знать?

Татьяна Исакова

на почту приходят или в профиле посмотрите

Светлана Овсянникова

Спасибо. Оказывается у меня 6 друзей и 1 подарок в профиле. Как интересно.

Наталья Овчаренко

Вы счастливая. Больше я думаю не у кого. Да еще от анонима. Ну вы то знаете?

Ольга Василенко

Блин, к сожалению у меня ни одного анонимного подарка никогда не было!!!!!

Татьяна Исакова

не о чем сожалеть, это еще неизвестно, что за аноним.

Ольга Василенко

Ну так интересно было бы погадать потом!!!!

Татьяна Исакова

так даже намека нет

Надежда Смирнова

я получила от нормальных людей 21, а похоже что этот аноним еще и анонист

Татьяна Исакова

почему?

Надежда Смирнова

потому, что не может открыться такой прекрасной женщине

Татьяна Исакова

)))) спасибо за комплимент

Надежда Смирнова

пожалуйста, успехов))

Лена Мазур

Я ни разу в жизни от анонима не получала подарки..Наверное, оч. волнующе

Татьяна Исакова

ни капельки. просто интересно, кто за ним скрывается

Лена Мазур

Если не волнует- зачем интересоваться...

Александр Никулин

Аноним- это же ещё не есть факт....Может оказаться нормальным мужиком)))

Татьяна Исакова

все может быть))

Мартина

большое спасибо одному пользователю за 100 прекрасных роз оптом.Чмок)