Виктор Саблин

Как хорошо было раньше - берешь газетку и идешь в туалет... А сейчас молодёжь как в экспедицию собирается: очки, iPad, два мобильника...

Ответы
[.
[... ...]

Последние две вещи ещё можно как-то объяснить, но вот очки...неужели так стыдно от сделанного, что даже без них никак. Видимо дело серьезное. Сейчас и газетка не нужна, всегда можно почитать "Морской бриз", это самое популярное хотя и приевшиеся уже.

Мэри Ронгонен

А как же без этих вещей. Это сегодня главное

Королева Алина

))))))))))) весело... зато сидишь там с толком)))

Роза

точно, без телефона никак даже в туалете

*** ***

жаль что сейчас не так как раньше?)

Ольга Родькина

а что с газеткой было интереней?

Маришка Ерохова

Не знаю,мои так не делают.

Светлана Вострых

А газетка?

Александр Пивоваров

и упаковка туалетной бумаги

Виктор Саблин

Абрам: -Сарочка, к нам сегодня придёт Хайлович просить долг. Убери туалетную бумагу от унитаза и нарви газету, пусть увидит, как нам трудно живётся.

Светлана Вострых

)))))))))))))))