Мо
Моника

Что такое болванка?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я точно не знаю, но слышал, что в очень давние времена были типа столбов деревянных и по которым били чем угодно и называли болванами! "Ты как болванка, которую бить не жалко!!!" - так тогда жёнам нерасторопным говорили...

Александр Дугинец

Тут много значений, лично это моё профессиональное я токарь и болванкой называют заготовку для детали , а есть еще снаряд как в песне поётся, по танку вдарила болванка

Ирина Карпова

резиновая голова с волосами разной длины для практич занятий.

Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼

Мо
Моника

Заготовка?

Мое Имя [ I'm The Man ]

для кого заготовка ....а для кого тупая личность 😆

Виктор Косачёв

Металлическая заготовка под снаряд.

Андрей

Заготовка для изготовления детали

Мо
Моника

Спасибо.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

болван женского рода 😂😁

Wi
Willis

Ну, тут есть два варианта

Олег Ахмедов

Чугунная заготовка.

Марго Беккер

метал-ая заготовка

Валерий

Это жена болвана

Мо
Моника

🙃

Николай Смирнов

Заготовка.

Валентина Алтухова

заготовка

Алекс С

это шер)

Wi
Willis

😁