Ро
Ромка

А что предсказывает Библия относительно сегодняшней мировой системы вещей?

Юлия Кравцова

Что ТОЙ совковой колбасы за 2.20 мы уже не увидим!))

Эдуард Титов

По библеи будет вечная жопа.

Ка
Кариа

Ну или хоть парня себе найди

Наталия Старковская

срочно замуж:))) ) надеюсь вы меня поняли

Дмитрий Сысоев

А она ваще чё-нибудь предсказывает?

Андрей Сухачев

Ничего. Предсказательная сила Библии не распространяется на период позже I - начало II века нашей эры.

Толик Етчик

Сборник песен древних евреев, ничего не предсказывает.

Га
Галина

Она сказала.... "Вот придёт злой зверь из моря с цифрами на лбу и наколкой на руке... и начнёт всех мочить три с половиной года... потом придёт Дракоша завалит Зверя.. и начнёт дальше мочить людей"...но что это я не могу понять))))))

Di
Dina

2Пет. 3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

2Фесс. 2:1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

2Тим. 2:17 и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит,
18 которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.

Pupkov Pupkov

Библия не занимается предсказаниями. Цель библии другая, рассказать людям о истинном Боге.

Настена

она не в курсе интернет! выбрось эту вредную книжонку.

Ли Иодо

Ничего. Это не руны. А конец у них давно запланирован

Рекман Ирина

В Библии напрочь отсутствует выражение «мировая система вещей»!

Катя Манойлина

А что все вещи в мире кто то систематизировал?

Иван

ничего. хотя все живут прошлым в 21 веке. вот заповеди правильные и истинные.

Алина Ярцева

Дан. 7:7 После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.