Ва
Валера

Нужен ли супругам активный отдых друг от друга, типа поразвлекатся где- нить на стороне, потом предъявить друг другу справку и анализы и жить вместе и счастливо?

Ответы
Konstantin Nurgovskiy

Всё зависит от типа отношений. Но, вообще то, отдыхать друг от друга иногда нужно, но это не значит, что после такого отдыха обязательно будут нужны анализы и справки

Валя Бацалкина

даже в одной квартире у каждого должна быть своя территория зачем так далеко да еще и поразвлекаться а справки и анализы это вообще зашкаливает

Людмила Гладкова

с первой частью согласна,если до такой степени "......,то и жить вместе не зачем.отдыхать"ещё раз так пошутишь,будешь сам на свои вопросы отвечать.

Мартина

а к справке параметры и способности сторонних связей. Что бы жить еще веселей и активно стремиться к совершенству собственных возможностей

Наташа Анчугина-Касаткина

Активный отдых с друзьями для мужчины, с женщинами для жены это хорошо, а вот развлекаться на стороне не приветствуется!

Татьяна Ларионова

Супругам отдых друг от друга по любому нужен. А степень "развлечения" и ответственность за них каждый выбюирает сам

Татьяна Данилова

ДУМАЮ, ЧТО НЕ НУЖЕН. И ВО ВСЕХ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЯХ ГОВОРИТСЯ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ - ЭТО ВЕРНОСТЬ.

Лариса

Если возникает необходимость в встряске эмоций,значит вы перестали работать над собой,расти.Отсюда скука.

Svetlana Egorova

Запретная любовь или почему изменяют мужчины?Измены в семье не место.Отдыхают люди друг от друга но не так.

Елена Мизина

Ни в коем случае...Если родилась такая мысль, значит вы ищите способа освободиться друг от друга...Сто пудов

Aля )))

Необязательно так развлекаться , чтобы справки предоставлять, но и сидеть на шее друг у друга не нужно

Евгений Колесников

Я думаю сотни браков были бы спасены, только такую моральную норму долго вводить, не одно поколение...

Елена Геленгаузен

Конечно!! Муж далеко всё равно не уйдёт, нагуляется, вернётся, рогами постучит- я открою!!

Ва
Валера

А ежели забадант

Елена Геленгаузен

узко мыслите!!

Ва
Валера

Пошутил

Елена Геленгаузен

и я тоже!!

Ва
Валера

Вы очаровательны

Антонина

Если они отдыхают друг от друга,да ещё активно,значит,не очень-то уже нужны друг другу....

Людмила

Отдых нужен, но не на уровне справок и анализов. Просто в отпуск по отдельности съездить

Нина Токарева

я против таких отдыхов, семья есть семья, а где-то с кем-то - я просто не прощу этого

Наталья Казаченко

И что это за супруги? Это не семья, где люди не дорожат друг друглм.

Елена

Почему нет? По обоюдному согласию? В жизни нет правил и она одна.

Людмила Попова

Жить вместе можно, но вот по поводу счастья сильно сомневаюсь)))

Ва
Валера

За то завидовать не будут

Людмила Попова

если нет счастья друг от друга, то согласна, завидовать не будут)

Ва
Валера

А то нажелают

Людмила Попова

так вам уже будет по фигу)))

Ва
Валера

Не, че поди без любви большая половина страны живёт

Людмила Попова

Наверное, вы правы) Если вы согласны жену собственноручно отдать попользоваться другому, то это очень грустно.

Ольга Антонова

Я думаю, что нет. По мне так, либо только с мужем либо развод.