Виктор

ПЫТАЛСЯ быть с Богами на ровне. Не получилось из за слабохаракрекрности некоторых. Не умру, но буду Богу подчиняться по временам, по смыслам, по Действительности!

–1
Ответы
Ѻлегъ

мил человек, а другие то здесь при чём? ...ежели Боги есть твои Пращуры, каким образом кто то может нарушить ваше равенство?

Виктор

Хорошо, примем общностное неприятие, как выкидышь из (чего?) нашего неприятия, сложившееся в историю почти заключительную😈👽 Или немного порассуждаем? Благодарю вас за то, что вы еще не сделали!

Ѻлегъ

Вик, извини, я несколько не понимаю твоего –"Благодарю вас за то, что вы еще не сделали" ....уверяю, Проводники и Хранители сделали всё, что намечено Вершителями 🤷‍♂️

Виктор

Ух, какой ты не по Аве глупец, что ли. Можете и меня так назвать, но вы -...

Ѻлегъ

ДуРа ...этого не исключаю 🤷‍♂️

Виктор

Прячешься зачем?

Любовь Вотинцева

🖼

Виктор

Так и течет, происходит наша (жизнь) власть над еще не придуманными обстоятельствами, как будто мы вечны. Смешно на все это видючи даже думать! Среди Нас есть, кто способен?! НЕТ! Среди нас Огромный Народ! И этим Горжусь!!!

Любовь Вотинцева

ДА Виктор вы как не прискорбно вы правы !!!

Виктор

Победа над чем нам предстоит? Конечно - победа Жизни над Особым Несуществованием!

Любовь Вотинцева

ИЗ меня уже не получится вояки поздно !

Виктор

Мы, все под одним флагом, и каждая песчинка моря великого и обстоятельного важна до последней волны прибоя😘

Лукас Шакал

Человек сильнее Бога.

Виктор

Не сомневался в ответе подобном. И, что далее? Чванство от аватара😉

Светлана Филюкова

желаю удачи...

Виктор

Даже за это не благодарят, но, все равно, благодарствую!

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО...

Улугбек

Слабак..!

Улугбек

Счастлив... в неведении своём!!!

Виктор

Т.е. не пытался даже. Попробуй, тебе, при удачном сочетании способностей и воли силы, очевидно понравится🤩

Улугбек

Успеть бы вникнуть в происходящее, д не ошибиться..!

Виктор

Иногда и отсутствие цели - самая цель😉

Улугбек

Бесчеловечно же... такое, Виктор...💁‍♂️

Виктор

Спасибо за Реакцию достаточно уровановешенную👍

Николай Смирнов

Умница.