Суетолог

Что будет,если лом длинною несколько световых лет бросить в черную дыру?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну та егл часть что коснется поверхности черной дыры выйдет за горизонт событий. Все что близко к поверхности мгновенно будет превращаться в раскаленную плазму из за излучения хокинга и сразу же будет попадать в черную дыру и выходить за горизонт событий. На определенной дистанции где лом еще твердый его будет разрывать на сферообрахные мономолекулярные слои разницей в ускорениях. И далее он будет постепенно втягиваться

Суетолог

какая прелесть...

Ник Ци (Student)

Галлактика сойдёт с рельс и земля налетит на небесную ось. А потом космический машинист выдет из кабины управления и выдаст вам неиллюзорных 3,14здюлей, высадив на полустанке вне времени и пространства. Дальше пойдёте пешком до ближайшей сингулярности.😀😀😀

Суетолог

ну это надо много выпить..)

Ник Ци (Student)

🍷🍷 Будэмо 😀

Суетолог

)

Бо
Борис

лом не может быть длинной в "световые года" - молекулярная связь не позволит. А если даже и представить что это произойдет, то гравитация на границе ЧД. просто свернет этот лом в сингулярность.

Нурлан Ахмет

Проглочет навсегда в мир зелёных человечек! Но это бред, будет время что наши поколения сами войдут в черную дыру своими же аппаратами!

Суетолог

)

Нурлан Ахмет

Ну это юмором сказано, а так дыра всё глатает даже солнце может глатонуть как говорят астрофизики

Суетолог

я знаю..)

Елена Че

хм...где будем делать это чудо инженерной мысли??)) а "несколько световых лет" - это примерно сколько парсек?

Суетолог

ну я пока не считал,в калькуляторе батарейка шломалась...

Елена Че

дак и не посчитаете, ибо нет точных данных даже у Вас) под уравнение не подведешь "несколько световых лет"))

Суетолог

прост надо выпить литр и всё само по себе подсчитается..

Елена Че

а если на литру еще накатить по стакашке - вообще забудется)))))))))))

Суетолог

там уже глубокий обморок...

Елена Че

))))

Суетолог

)

Androider(Андрей)

Он останется на её орбите очень надолго.Дыр не существует.Есть тела и провалы.

Целитель Ксения Николаева

в черную дыру можно бросать что угодно - все исчезнет, на то она и черная дыра

Алла Бажан

он зависнет во вселенной и на нем можно нацепить много качелей

Зоя Тюпина

Черной дыры уже нет. Земля прошла через нее и дыра закрылась.

Тамара Блинова

Простите я не астроном не могу предположить если он долетит

Анатолий Фамильченко

Лом несколько лет будет проходить через горизонт событий 🙂

Суетолог

))

Каролина .

А, Вы попробуйте это сделать, тогда и узнаете, что будет.

Вя
Вячеслав

Он вернётся,как ответ на твой вопрос,прям в твой мозг!)

Суетолог

да ладна?

Вя
Вячеслав

Здрасьте я ваш дядя!

Галина Марунич

Дядя...вы в адеквате.. зачем такой лом и в какю=то дыpy.....

Irina Nikolaevna Bilyavina

черная дыра вроде есть ,во вселенной ,а про лом незнаю

Алекс Венцель

Думаешь получится? Столько железа на ветер, не жалко?

Суетолог

ну надо же наукой иногда заниматься...

Алекс Венцель

Это не наука, а разбазаривание железа...

Суетолог

..)

Н1
Наташа 111

Сначала получу Нобелевскую,потом с вами поделю сь

Марина Регентова

А, кроме этой дыры вас больше ничего не занимает?

Ольга Черная Шалапутова

через несколько световых лет прилетит в обратку

Галина Морозова

Вопрос конечно интересный. Всё не предсказуемо.