Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько секунд вы выдерживаете перед действием , или у Вас в этом плане более сжатый диапазон времени ?

–1
Ответы
Майя Петрова

У меня нет диапазона, срабатываю мгновенно. Занятия спортом выработали хорошую реакцию. Ну и от родителей досталась быстрая соображалка от природы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотрю скоро вы здесь вообще главнее меня станете , реакция говорите хорошая но напрасно мечтаете , пустые мечты .

Майя Петрова

А зачем мне здесь быть главнее Вас? Вы странный, вам надо быть главнее всех? Мне не надо. Про какие пустые мечты пишете? Откуда Вам знать, какие у меня мечты? В общем, нехорошо с Вами - не умеете Вы с людьми по-доброму общаться, идите в ЧС.

ナイ
ナイアガラ

Смотря какое действие, могу и с ходу заебббб...хать

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть получается у вас есть способность к саморазвитию ?

ナイ
ナイアガラ

И даже самореализации))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы меня прям радуете меня заочно со своей самореализацией

Елена Данилова

По ситуации

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное вы задумчивая

Елена Данилова

По ситуации

Stop Пиар Иван Пауэр

Ооо, как задумаетесь поди , какие там микросекунды там наверное мегачасы