Виталий Васильев

Наш мир мы получаем, прежде всего, от родителей — это то что называют «кармой». Поскольку у духа, вошедшего в плотные слои майи, нет пока своих представлений о жизни, мир для него созидают его наставники. Чем мир был для родителей — праздником или каторгой — тем он станет и для ребенка. Ваша карма ?

Ответы
К*
Кристина *****

я бы не хотела , чтобы мир моих родителей стал миром для моего ребенка

Виталий Васильев

Золотые слова Кристина !!! От прошлого мира только самое лучшее !!!

Виталий Васильев

Я сам воспитывал своих детей . Сейчас они самостоятельны и самодостаточные .

К*
Кристина *****

Один воспитывал?

Виталий Васильев

Нет . С женой .

ss
shaman shaman

Карму можно менять.

Виталий Васильев

И в чём проблема ?

**
***********

хорошая

Night Wind

я мир свой делаю сама...карма ничто...энергия всё

Виталий Васильев

Но тем не менее .