Коля Из Валдая Как-То

а в психушках женщин содержат отдельно от мужчин ,это для чего -чтоб наказать или воздержание целебно ?

Ответы
Наталья Казаченко

Представьте, что будет, если между ними начнутся "любви". Эти люди не умеют управлять своими эмоциями, да еще физически обычно очень сильны. А если приступ дикой ревности? Там и психов убьют и покалечат, и персоналу достанется. Плюс к тому такие женщины вообще слишком раскованны в сексуальном плане. Когда мы учились в институте, парней специально предупреждали, чтобы они там не сильно улыбались и держались вместе.

Коля Из Валдая Как-То

так может это от воздержания они и становятся такими агрессивными

Наталья Казаченко

Может быть. Но все равно к мужчинам их не допускают.

Светлана Хоменко

Нет. Они уже мало что понимают и тем более от количества принимаемых психотропных препаратов, становятся аппатичными.

Лунный Свет

Это чтобы не размножались неостановимо. Кому нужны эти демографические безумства?

Коля Из Валдая Как-То

интересная версия - думаете безумство это передаётся половым путём

Лунный Свет

Я другое думаю. Я думаю, что в ряде психических заболеваний пациенты перестают контролировать отправление своих первичных физиологических процессов.

Я Счастливая

Они домогаются страшно, у психически боль ных потребность в сексе повышенная)

Коля Из Валдая Как-То

ну тогда ладно пусть сидят отдельно . я ведь часто уже не могу .

Елена Асвойнова

Женщин и мужчин держат отдельно во всех больницах - не только психиатрических

Коля Из Валдая Как-То

но покурить они ходят на лестницу вместе

Елена Асвойнова

Судя по "дымовой завесе", покурить выходят в уборную

Саша Васильев

что бы через нное время не пришлось открывать дополнительных психушек:)

Людмила Черненко

конечно, чтоб воздерживались - у них же секс-желания необузданные)))

Elena Lena

наверное чтобы оградить от совокупления..или даже насилия..

Маргарита Медведева

Ой.Лучше не знать.что в психушках!Несчастные люди!

Диляра Кандраева

не была ,не знаю.....и не хочу...Боже сохрани от этого

Татьяна Черненкова

Вы тут сегодня все сговорились? Бред один несут....

Коля Из Валдая Как-То

ну вот монахи ведь практикуют воздержание . они разве психи ? а может польза в этом есть?

Татьяна Черненкова

Так это монахи.Они посвятили себя служению Богу....

Коля Из Валдая Как-То

да ладно боги разные и может это не главное , а вот шаулинские может они через воздержание летать научились

Ирина Галигузова

а откуда вы знаете отдельно или вместе???? 😄 😄

Малика Косимова

Если содержать вместо начнеться хаус. Обострение

Ильза

а в больницах, почему женщин с мужчинами не ложат?

Вера Пашкевич

а что у них психика еще в той области работает?

Rima Kravcenko

вот тут к присяжным обратись или к служащим

Rima Kravcenko

вот тут к присяжным обратись или к служащим

Victor. By

это чтобы потом главврач уродов не няньчил

Ольга Акашева

чтобы не открывать еще и детское отделение

Т.l.

...что бы не множить...психически больных

Коля Из Валдая Как-То

а что это наследство передаётся

Т.l.

...говорят,что да)