∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

невозможно нравится всем,а стараться это делать глупо...😏
не спеши расстраиваться если кто то выражает недовольство в твой адрес тут ,предъявляя какие то глупые предрассудки ,как бы пытаясь оправдать свою неприязнь ,запомни с тобой всё в порядке ,это с недовольным что то не так , и не пытайся добиваться чьего то довольства...,сегодня тобой довольны а завтра начнут распускать слухи😌
оставайся собой,оставайся человеком

Ответы
Ба
Батыр

Спасибо большое, такая херня я деньги вложил бизнесом занялись, было хорошо. Теперь сами научились и меня кинули, откуда то и деньги появились. И меня кинули, часть возвратили а остальное после продажи сказали. А я все жду, иногда злюсь, иногда угасает.

Анна Савина

Правильно. «Я не червонец, чтобы всем нравиться» - говорил русский классик и писатель Иван Алексеевич Бунин. И он прав - мы не обязаны нравиться всем людям, и нет ничего страшного даже в том, если мы нравимся совсем уж малому количеству людей.

El
Elena

Один знакомый психолог сказал: мы так часто ориентируемся на то, что другой о нас подумает, а он подумает - 10 минут или меньше. А мы всю жизнь под это подстраиваем

Red Hood

Это так, если ты и правда человек - достойный. А если ведёшь себя с другими не достойно, то и меняться и прислушиваться к мнению других о себе все же надо.

Вера Ситникова

Вы, безусловно, правы. Однако порой бывает довольно трудно не принимать близко к сердцу несправедливые и незаслуженно обидные слова.

Аделина Свабода

Ты прав. Многие люди так устроены. Они распускают слухи. И только глупые люди верят в слухи. Умные даж слушать не будут.

Аделина Свабода

Хорошо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вся в учёбе вся в делах ...все мысли об развитии ...?)

Аделина Свабода

Не все. Большая часть времени дочка занимает.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну это тоже относится к этому)

Аделина Свабода

Хорошо.

Ирина

Главное с собой всякие гадости не носить.. Кто то сказал и забыл через 5 минут, а ты ночи напролет гоняешь..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда обо мне думай...точно светлое в голове будет))

Ирина

Во.. Точно))

Нина Стeпаненко

святые слова, спасибо и это нужно знать человеку который пападает в неприятные для него ситуации

..
. . .

Конечно, не стоит обращать внимания, это отражение их действительности, но это никак не мой мир.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔а чей же мир тогда?))

..
. . .

Их мир.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Лена многим нравится ?))

..
. . .

Мне всё равно, нравлюсь или нет. Главное нравлюсь близким.

Ольга Глинка

Да , но здесь часто переходят на личность и цепляют за живое . Начинают оскорблять и это обидно .

Ольга Глинка

здравствуйте , я только пришла с работы , пью чай . Но ад ведь и сейчас существует ? Правильно ли его описал Данте в " Божественной комедии ?"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ДАНТЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЛИТЕРАТУРА
АД существует но там ни кого нет
всё после Судного Дня

Ольга Глинка

значит те , кто побывал в аду приклинической смерти врут ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну может не врут,просто - не знают что видели)))
клиническая смерть это не смерть...

когда умирает человек ,то не вернётся уже ,и не вернут его,смерть тела это конец пути,те кто клинически как бы "умер" не умирали на самом деле ...трудно обьяснить к чему это существует явление....
но это не смерть
умерев ,душу вытащат ангелы ,или она сама выйдет,и уведут её туда где она будет пребывать (ожидать) Судного Дня...как бы в спячке...но это не сон...,но есть кое что ...например если неверующий ушёл,то само собой обещанный ад будет ему итогом,ему покажут место в раю,которое он мог заслужить если прожил жизнь в праведности и покорности Богу,потом покажут место в аду ,которое будет ему возданием ,затем он будет прибывать в частичках адских мук ...

праведник же услышит "выходи же к Божьей милости" и выйдет из тела подобно воде из кувшина ,он будет прибывать в загробном мире испытывая частички райского наслаждения ,до самого Судного Дня ...

это большая тема,одним вечером не рассказать)

Ольга Глинка

хотите я вам расскажу кое что о себе , только пообещайте не осудить ?Вы очень интересно рассказываете .

Татьяна Преснова

Кости моют - чище будем! А когда за моей спиной говорят - это они с моей попой разговаривают 😉

Ирэн Понарошку

Мне на эти глубоко пофиг... Если я кому то не нравлюсь, это не моя проблема, а их проблема

Станислав

Всё верно. Ты один, а народу вокруг много, каждый выражается в меру своих способностей.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Даже если человек настоящий пророк от Бога , все равно найдется хейтеры ненавистные

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не чего на них внимания обращать)

Ол
Ольга

Мне все равно, что вы обо мне думаете.
Я не думаю о вас вовсе.
Коко Шанель.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но Оля не коко и не шинель тем более...

Ол
Ольга

Это я к тому, что невозможно нравится всем.
Вам не всё ли равно, на тех, кому вы не нравитесь? Это их проблемы.

Улугбек

Человек - существо социальное!!! Вне социума - нет человека...💁‍♂️🤭

Рената Полохова

Всегда говорила, прежде всего оставайтесь людьми, поддерживаю!!)

Ильназ Ахтямов

спасибо! вот за это дьявольское спасибо! от Люцифуга Рокафола)

Татьяна Иванова

Верно,под других подстраиваться,только вредить себе и не жить

Виктор Правдин

Только человек может издеваться и убивать ради удовольствия.