Му
Мурочка

когда у меня просят номер телефона, я мило отвечаю: 'баланс пополнить хочешь?'

Ответы
П*
Павел ********

если клиент-банк подключен то можно бабки выкрасть зная номер, прецидент был уже, дело в том что у gsmных симок возможна ситуация 2х симок с одним номером, достаточно сделать с таким же и вуаля 🙂

Светлана Гаврилова

Какой вы коварный!!!

П*
Павел ********

это не я, просто я с разными людьми общался и мне кое что рассказывали

П*
Павел ********

удачи 🙂

Светлана Гаврилова

Спасибо и вам...

Мила

)))а я даю мне не жалко другое дело когда они отвечают:ой я бы позврнил судовльствием но у нас разные опереторы......ЖЛОБЫ))))))))))))))))))))

Extrimo

зачем кому то это надо ? может человек просто хочет просто с вами познакомиться , а не покупать вас за такую не чтожную цену

Светлана Гаврилова

А мне не трудно... Я творческий человек...

Extrimo

Ну вот плюс и минус , плюс с плюсом врятли соидуться

Светлана Гаврилова

Но бывает и такое...

Extrimo

да

Vusal Qasanov

тонкий на мек на точто чисто денежные отношения тебя интересуют блин сразу цену называй ето ефективнее будет .

Светлана Гаврилова

Оринальное знакомство так завязывается...

Vusal Qasanov

когда девушка сразуже чтото требует у парня ервая осоциация складываетца ана за деньги илим подарки зделает все что я захочу . ну такая психология что поделать

Светлана Гаврилова

Не все такие... Я от друзей даже не все подарки принимаю... А от ни знакомых так вообще не приму...

Vusal Qasanov

короче поменяй методику ответа чтобы человек чувствовал взаимность на уровне души а не кармана

Светлана Гаврилова

Мне это не к чему... Меня и так воспринимают нормально и ценят такой какая я есть... Если я кому то не нравлюсь это уже их проблемы... Кто действительно хочет тот найдёт ко мне подход...

Vusal Qasanov

ястно

Константин Никитин

блин тебе ещё не пополнили что ли. Во дают. Где живёшь в Москве? Давай встретимся я тебе пополню

Светлана Гаврилова

Да... Встречаются ещё джентльмены...

Константин Никитин

с наступающим вас и пусть дедушка мороз уже сё пополнит 👍 🌹

Светлана Гаврилова

Спасибо.. И вас с наступающим... 🙂

Ми
Милантэ

-какой у тебя телефон? -мобильный. -а номер какой? -федеральный. -ну, а цифры-то какие? -арабские

Светлана Гаврилова

Тоже хорошо

✈✈
✈✈✈

о да мне такая умная как-то попалась, тоже ответил с таким вы_боном, что ей не снилось...

Светлана Гаврилова

Мне попадались парни с хорошим ч/ю и получалось интересное знакомство!

✈✈
✈✈✈

доооо...

Неизвестно Неизвестно

И опять $ $ $ .....с первых слов))))) Какой ответ должен быть, что бы его получить?)))

Светлана Гаврилова

Ну не знаю... Проявил оригинальность...

Андрейка Афанасьев

Вот вам и причина, не делать первые шаги навстречу к знакомству с девушкой!)

Светлана Гаврилова

Почему же? У меня так интересные знакомства завязываются...

Николай Балакирев

Почему бы и нет. Это же такой приятный подарок, как и букет цветов ))

Светлана Гаврилова

Может быть...

Роман С

конечно хочу только для этого надо встеретиться чтоб чек отдать

Виктор Александрович

Я б достал свою трубку и сказал: -"Говори! Со своего перевалу!!!" 🙂

Максим Петров

нет, писать его в магазинах для рассылок, так коварнее

Абдуллах

мило ты уже у меня не первый баланс пополнить спросит

Vlad Kruger

Баланс так просто не пополняют... Услуга за услугу... 😉

Му
Мурочка

я не просила)))))))

Vlad Kruger

Это смотря на каком слове ударение сделать... 😉

Му
Мурочка

та на любом)))))))))

Peter Iv

я ж говорил, милая))))))))))

Му
Мурочка

ну тк...!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Вероника Цветкова

правильно.везде выгоду искать надо.мало ли фортунет

Александр Подгорный

Правильно пусть пополняют...Молодая,а уже коварная!

Александр Подгорный

Да много,я 25 лет отдал Родине...

Светлана Гаврилова

Здорово...

Александр Подгорный

Желаю Вам всего самого доброго!

Светлана Гаврилова

Спасибо и вам того же!

Александр Подгорный

Здоровья!

Константин Южный

А если тот , кто просит...мило отвечает- " да хочу"!?!!)))

Светлана Гаврилова

Тогда я мило спрошу: "Как часто у него возникает желание пополнить баланс телефона незнакомой девушке?"

Константин Южный

А он тебе: "Со мной сие впервые незнакомка!!!")

Светлана Гаврилова

А она в ответ: "Быть может это судьба?" 🙂

Никита Чеботарский

Не дела так, а то подумают что тебе деньги и нужны))))

Светлана Гаврилова

"По себе людей не судят"... Мне попадаются адекватные и с чувством юмора...

Никита Чеботарский

Согласен, ну не правильно понимают:)

Светлана Гаврилова

И такие бывают...

Anton Matasov

ответь, чтоб в следующий раз были по-оригинальней))