Ник 137

Производим работы в сельской местности....Сбор груш и разгон облаков (колокольня обязательна)....Предложения по вспашке и засеву не рассматриваются.......

Ответы
Надежда Волкова

согласны на другие сферы экономической деятельности — рыболовство, охота, сбор и реализация дикоросов, сдача в наем помещений, транспорта-ступу бабы яги

Татьяна Михайлова

да нет я в городе мне если только электричество починить или сан технику. Хотя актуальнее для меня помочь переехать на другую квартиру

Елена Белова

мы не сеем,мы не пашем,мы валяем дурака,с колокольни чем то машем,разгоняем облака.......

Наталья Танковская

тогда груши собирают женщины,а мужчины сидят на верхушках груш и разгоняют облака.....

Cat Wise

Решить фруктовый вот вопрос,и с колокольни тоже можно, я думаю, прикольно.

Елена Евдокимова

Груши только собираете под разгон облаков или еще и околачиваете?

Са
Сашенька

Нам бы проветривание голов и развешивание лапши на уши...

Ирина Какошкина

А как же без колокольни до облаков достать- обязательна

Ольга Diva

Вы тогда должно быть, не Виноградов, а Мюнхаузен, барон

Ник 137

А при чем здесь Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен ? В списках нашего кооператива таковой не значицца.....)))))

Ольга Diva

Так это ж его хлеб- тучи разгонять? Да как же вам не стыдно человека оббирать

Ник 137

Этот фрайхер помер в 1797 году.....и потом, у нас технология другая....."Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака. С колокольни.......флагом машем, разгоняем облака...."

Ольга Diva

Мы бумажные важные люди, Мы и были, и есть, мы и будем.

Людмила Иволга

Ну-ну...и почему только груш?Странно,что не ананасов....

Лариса... ...

А чем производите названные работы??Интересуюсь))))

Кот Мартовский

груши в феврале? начинайте, ящичек мне завезете...

Елена (Новочеркасск)

Аккуратней, пожалуйста, инструмент не разбейте.

Дмитрий Юрьевич Буренков

могу в поле насрать и вашу колокольню обоссать

Вера Харламова

Умён не по годам.... знаешь как пристроиться....

Ирина Урошникова

не рассматририваются так не рассматриваются

Сергей Р.

класс но живу в городе так что это не ко мне)))

Елена Журавлёва

чуть позже,сейчас еще холоднова-то.............

Надежда Трухан

наверное там очень нужны такие работящие

Дмитрий Гниятуллин

разгоните груши и соберите облака!!!!!!!!!!!