Валера Жуков

Первый заключеный, который вступил в ЧВК, с целью освобождения Киева, когда на него напали иудеи из Каганата, был Илья из города Мурома (его в темницу, по безпределу Киевский князь закрыл)?

–3
Ответы
Валерий Воронов

Валялся на печи 30 и 3 года, на шее стариков, работать не хотел, пошел в менты к владимиру

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

заключёный, ЧВК, с целью освобождения Киева?????????
Тебя ничего не смущает в этом.

Alla Lala

🤔

Кот Бегемот🇺🇦

А какого хуя он туда полез? Его ктот просил об этом?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ты и сказочник

Валера Жуков

Это современная интерпритация

🇷🇺Anna😊

да ладно.

Валера Жуков

Не личное обаяние и внебрачные связи с княжной, так и сгнил бы в застенках, но тут случилась война и он вступил в ЧВК "ДРУЖИНА"

🇷🇺Anna😊

фантазер!

Валера Жуков

Ну и где я придумал

Николай Смирнов

Класс.

Валера Жуков

Личное обаяние и внебрачные связи с княжной, не позволили сгнить в застенках, но тут случилась война и он вступил в ЧВК "ДРУЖИНА"