Сергей Данченко

Хочу приобрести новый телефон (смартфонов наверно). Вот выбор пал между HTC One и iPhone 4.А вобще раньше была преданна то

А вобще раньше была преданна только NOKIA.И всё же, что же брать?

Са
Сая

НТС One я бы взял, надежный бренд. Сам хожу НТС правда другой моделью, но нареканий нет и надежен. Есть и iPhone 4s, пользуюсь намного меньше им.

Ga
Galina

НТС Уан самый лучший, мощный, ультрапиксельная камера которая нету у конкурентов и он недорого стоит! НТС ЛУЧШЕ, а Айфон Г. А. В. Н. О!

Александр Сам

Из этих двух Htc конечно....

Галина Маслова

Однозначно ХТС ВАН. Айфон 4 морально устарел. ХТС ВАН стоит сравнивать с АЙФОНОМ 5С. Айфон можно брать только в том случае, если вы ярый поклонник надкусанного яблока.