Чёрный Кот

Как вы относитесь к расстрелу пидоров в гей-клубе в Америке?

Ответы
Лека Лютер

Не пидоров, а представителей ЛГБТ-сообщества, а в первую очередь это люди, чьи-то дети, чьи-то друзья. Они, как собственно все люди, чувствуют боль, страх, у них есть семьи, которые оплакивают своих погибших.

Ярослава Веричева

отрицательно. сего дня их, а завтра могут расстрелять ещё кого нибудь, только потому что не такие. в общем всему есть предел

Людмила Селимова

правильно сделали. это все больные люди на голову. ак болезнь любым способом надо лечить

Юлия Александровна

хорошо отношусь, в Европе надо так же и почаще надо, что бы заткнулись и притаились

Скромница

Зачем это надо было?Лучше бы чинушей расстреляли!

Наталья Янзина

Негативно.они тоже люди.зачем так их ненавидеть?!

Николай Монаков

Они же люди , а потомства все одно не дали бы

Дайлова Надежда Гомель

Ничего не изменится ровным счётом.

Liza

Не давали афганскому мачо)