Герман

за кого сталбы голосовать ер кпрф лдпр спр яблоко

Ответы
Ирина Ирина

единая Россия, кпрф уже были нас 300 лет татары гнули и не могли ни как согнуть а коммунисты так согнули что 300 лет не разогнуть а остальные это вечно недовольные

Валентина Колчанова

Давай те как то без политики ,за кого бы не проголосовала от нас все ровно ничего не зависит

Ольга Томилина

пока не вижу за кого, они все там и ничего не могут сделать. смысл за них голосовать?

Людмила Кобыльникова

Не за кого не хочется, но как говорится: из двух зол выбирай лучшее, то за кпрф!

Наталья Темнова

у меня протестное голосование: так как нет графы "против всех", тогда за лдпр

Ол
Олег

Не люблю тупую бесполезную работу.за свои 50 лет ни разу не ходил на выборы.

Ярославна Телкова

ой...даже и не знаю......все врут!!!!если бы пошла на выборы, то ЛДПР или КПРФ..

Алексей Анипир

за народ который все терпит и никто на енто не обращает внимания

O:
Olga :)

Сейчас партий очень много....будут выборы- определюсь))

Александр Александров

В Казахстане нет таких партий. А значит ни за кого

Геннадий Кравченко

Я Украинец и не знаю о этих партиях почти нечего

Нина Городничева

Надо спросить у того, кто в этом разбирается!!! )))

Gladiator Maximus

голосуй не голосуй все равно получишь .... !!!

Галина Плешакова

. Уже голосили , да толку , мафия прорвется .

Каприза

-----------------------------------------------------------------------------

Вячеслав Павлючков

ни за кого.при любом раскладе мы не нужны.

Ольга Малышева

я против всех, сплошные болтуны и врали

Александра Зайцева

не за кого, все продажные и воровитые

М)
Марат )))

А каком из них холодно или жарко вам

Тамара Севостьянова

это решаемо и без моего голосования