Галина Табачная

на юрфаке студенты обидели преподавателя и он решил ил отомстить.... на сессии задает вопрос...
живут два соседа, один занимается выращиванием яблок, второй -тюльпанов.И вт у которого ттюльпаны подал в суд на того у кооторого яблоки-ребишки лазают за яблоками, топчут тюльпаны, а у него нет выручки .За кого вы будете в суде? группо разделилась ...кто за садовника, кто за цветовода... но обе группы проиграли .
ПОЧЕМУ?

Ответы
Сантьяго

в принципе у кажщдый из них собственник как можно быть за кого то из них ,в таком случай на детишек пусть в суд подает!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Табачная

тюльпаны уже отцвели, когда деди за яблоками лазают....

Баритон Сказкин

не хочу морочиться гадать..уж лучше над кроссфордами голову ломать...здесь, я развлекаюсь а не гадаю

Серж Новиков

А где они это выращивали? Может в парке или детском саду? Тогда оба не правы, мешая ребятишкам

Галина Табачная

а у вас в нижнем новгороде это самая распространенная фамилия?

Серж Новиков

Не знаю, никогда не задумывался ни о фамилиях ни об общественном мнении вообще. Точнее меня мало волнует, что обо мне думают например, хотя знаю, что не все понимают. Однако, можно и поискать по фамилиям. Например по телефонной базе за 1998 год моих однофамильцев у нас было более полутора тысяч.

Галина Табачная

а стихотворение сам написал? классные стихи... а жить в поселке, где я живу-вообще красота! у меня цветов очень много! красота да и только!!!!!

Серж Новиков

Сам конечно, 6 лет пишу. Многое написал на природе и о природе) Вот и хорошо, что улыбаетесь! нечего из-за мелочей переживать! 🙂 Улыбайтсь чаще!

Галина Табачная

спасибо!

Евгений Борисенко

А Я ЗА ПАЦАНОВ ПАПА МАМА ТЫБЛОКИ КУПЯТ. А КОМУ НУЖНЫ ТЮЛЬПАТКИ ПУСТЬ МЕНЬШЕ ХОДИТ НА ЛЕВО.

Павел Лаптев

нет состава нарушения - каждый имеет право выращивать на своей территории то, что хочет

Галина Табачная

состава нет, но нет и вашей логики.....тюльпаны сошли , когла яблоки пошли...

Роман Плешков

Потому что,вред был нанесен обоим и виноваты лишь дети.

Галина Табачная

тюльпаны сошли , когла яблоки пошли...

Олег

В юриспруденции слабоват, да и с логикой напряженка)))))

Еркебулан Елтaев

она о себе и о студенте который обидель ты скажи?

Яна Скрябина

потому что цветы погубили а яблоки своровали

Сергей Бахматов

я не люблю читать давай короче вопросы

Шухритдин Зен Зайнутдинов

тут без ста грамм не разобраться.

Галина Табачная

тюльпаны сошли , когла яблоки пошли...

Сергей Николаев

не хер в квартире сады разводить

Галина Табачная

так громко , и так вслух?

Сергей Николаев

но ведь правильно, и честно

Галина Табачная

ну ладно, на первый раз прощается.... а ответ -тюльпаны сошли , когла яблоки пошли...

Геннадий Якимов

они растут в разное время

Галина Табачная

умница!!!!!!!!!!!!! звучат фанфары...... единственный изо всех.....

Ли
Литр

газонокосильшик виноват

Галина Табачная

упс.......и как же так? обычно -стрелочник.....но сейчас упразднен....

Галина Табачная

тюльпаны сошли , когла яблоки пошли...

Андрей Ли

эм... а можно сразу ответ?

Галина Табачная

сначала по 100гр , а затем 0,5 л в обычном порядке на троих.....

Андрей Ли

аааа я думал сразу

Андрей Ли

СТОП!!! а в обычном порядке это как?

Галина Табачная

а как поллитра на троих?

Андрей Ли

без понятия ТТ

Дмитрий Бурлаков

потому что гладиолус.

Галина Табачная

тюльпаны сошли , когла яблоки пошли...

С*
Сергей *

Выручки нет у обоих...

Галина Табачная

тюльпаны уже отцвели, когда деди за яблоками лазают....

Сергей Шарих

Спорный вопрос...

Галина Табачная

тюльпаны сошли , когла яблоки пошли...

Евгений Повернов

очень интересео

Галина Табачная

тюльпаны сошли , когла яблоки пошли...

Денис Леонов

пусть подерутся

Галина Табачная

значит свадьба удалась............яблоки когда бывают- нет уже тюльпанов....