Особенная Особа=)

Можыт быль падумадь о браке па расчёту?

Ответы
Виталий Юдкин

А сейчас только так и заключают браки - по расчёту и контракт составляют - кто что наследует в случае смерти одного из супругов...

Ваня Лаптев

Не гоните лошадей.С начала в школу.Ну а в 3 классе можно и замуж ,по расчёту конечно. Отдаться за перочистку -.как вариант)))

Саша Аут

Нельзя влюбиться по расчёту, жизнь всё равно предъявит счёт, за всё враньё и недочёты и очень больно за расчёт...

Особенная Особа=)

Вод какайа она штука... жызнь та... эхе

Саша Аут

А жизнь она вааще такая и все проблемы в ней от головы, закончится одна, придёт другая, вот только помнить всё не будем мы))

Особенная Особа=)

Не ат галавы... а ат абзтайательздв

Саша Аут

не спорю

Саша Иванов

Фсе браги требают росчета. Ф ристарани расчитают скока гости сьидят. Ф солони скока стоит адешда нивезды.

Не Выясняй)

Выруби синдром дауна. Хоть я и знаю что ты это специально но все равно раздражает

Артур Недбайло

Ну и что Вы рассчитаете ? Сколько Вы остались должны после банкета на свадьбе ??

Владимир Горбунков

Ет в смысле счёт насчёт счёта, когда считают счета на своём счету ?😆

Александр Митич

са узбеком - он также пищ\шет по-русски😝 🌹

Sergio

Претенденты на первый-второй уже рассчитались?)))

Особенная Особа=)

.. падажи мне щас некада-)

Самый Улыбчивый

Если ты станешь красивой, а так придёт Обломатес

Особенная Особа=)

Я станавлусь красивай... да када миня лубят бис меры.. вот и замкнутый круг

Татьяна Соколовская

🙂 Зачем тогда вообще вступать в "брак"?)

Майя Петрова

можно-то можно, но как без любви секс иметь?

Особенная Особа=)

Мне кажецо меня бы на хи-хи прабивала

Майя Петрова

Я вообще не могу себе такого для себя представить - для меня совершенно неприемлемо

Особенная Особа=)

Та просто не пробывала

Виктор Шаламов

Составляйте брачный контракт на мильён.

Ма
Марина

Перед подумать еще раз рассчитать надо)

Табуретыч

Ненадоть,много на этом не заработаешь..

Елена Островская

Рассчитать на всю жисть не получится....

Владимир

А смысл ? Одиночество и то лучше будет )

Сергей Сергей Журавов

женщина всегда должна об этом думать...

Дм
Дмитрий

Привет! Подумай. На кого расчитываешь?

Особенная Особа=)

Ето мне нада падумодь₽)))

Дм
Дмитрий

Конечно. Кого искать-то будешь)))

Особенная Особа=)

Ныбуду.. ну нафег)

Василий И Компания

самый удачный брак по любви и расчету