𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Выигравший в лотерею 1,5 миллиарда рублей мужчина скрывается от семьи 🤣😁👍

Ответы
Елена🇷🇺

Что бы жена не расслаблялась и продолжала ходить на работу,сегодня что то подобное по радио говорили,только там мужчина пришел в карнавальном костюме,что бы жена не узнала о его выигрыше.😁😁😁

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣под подушку,где его сразу найдут

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

А некуда больше ))

Алик. Грек.

Найдут подлеца, ещё на счётчик поставят. Женщины такие.🥴

Александр

"Любо, братцы, любо
Любо, братцы, жить!
Вместе с миллионом
Не приходится тужить!"
(С) Т/с "Счастливы вместе". Только тут вместо слова "миллион" можно поставить слово "миллиард". )))

Ну Не Прынцесса Я

Пять миллионов юаней (42,2 миллиона рублей) китаец пожертвовал на благотворительность. После взноса и уплаты налогов мужчине достался 171 миллион юаней (1,4 миллиарда рублей).

Ну Не Прынцесса Я

Для поддержания штанов хватит

Ну Не Прынцесса Я

Достаточно

Музыкальный Кот 🐈

Я его понимаю)))))))) хотя потратить хотя бы лярд, не шикуя слишком и не разбрасываясь деньгами - весьма сложно)) а потратить их "без палева" и вовсе нереально, имхо)

Музыкальный Кот 🐈

Я вот чисто для себя подсчитал, что для того чтобы прожить остаток жизни ни в чем не нуждаясь, мне хватит всего миллиона долларов. А это грубо говоря, "всего" 60 миллионов рублей (или какой там ща курс?), что немного меньше лярда)) а если сорить деньгаии налево и направо, скупать все виллы и яхты, то и двух миллиардов мало, канеш 😁😁😁

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Запросы будут возрастать )

Музыкальный Кот 🐈

Ну это ясное дело)

Z*
Z*Ирина*

Выиграть и получить выигрыш это две большие разницы.... Тут вообще вся родня собралась.. а не только семья из сестер и братьев и племянников

Ал
Алексей

Он просто очень любит свою семью и не хочет, что бы деньги из развратили, потому принял это ношу бремени зла только на себя.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

совершенно верно! 🙂👍

Ольга Александровна

А зачем было рассказывать об выиграше в таком случае.Жил бы себе спокойно.Потихонько реализовывал свои планы и мечты

L.
L...

Нет, он просто семье не говорит, что выиграл большую сумму) Не скрывается, а скрывает выигрыш)))

L.
L...

Вы же про китайца написали?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

китаец или японец, не помню )

L.
L...

Я про китайца читала. Он скрывает от семьи, т.к. боится, что жена и дети обленятся))) Чудак)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ну да, значит, про китайца ))

Александр Волков

Он, наверное, и рад был бы в семью вернуться, но скрывающие его ему этого не разрешают. 🙂

Анастасия Черенкова

Не хочет выделять им долю. Вполне предсказуемое поведение для некоторых мужчин.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

жадюга какой

Анастасия Черенкова

Боится, что жена заживёт лучше, чем с ним.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всех благ!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Спасибо! И Вам!

Анастасия Черенкова

И Вам за общение.

World See

😄я недавно 50р выиграл.вот свезло а..500 отдал..семье не стал говорить а то побьют

Ju
Juta

И правильно, нечего этим нахлебником, да проглотам денежки дармовые давать..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

глупо.. это ж РУБЛИ а не доллары ... ими тока туалет обклеивать😂😂😂😂😂😂

Аделина Свабода

Так его поди в живых нет. За такие деньги мафия кого угодно уберет.🤣🤣🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да и хрен с ним. деньги приходят и уходят. а еще кирпичи на голову падают.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваще занятная тема. без опыта обращения с таким капиталом, акулы бизнеса его быстро обуют. и семья обратно не примет. перспективка бомжа🤭

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

купит недвижимость и в аренду. Делов то

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

оо тоже нет опыта. 🤣

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ага, спусти всё на бирже. Сейчас и золото продаётся

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как разоряют и с движимым и с недвижимым имуществом узнает🤭

Stanger

Ну и правильно, зачем портить семью, они должны добиваться всего сами)

Кот Кот

Ктож виноват что у него два города родственников
Вроде одиноким был

Ал
Александр

🖼
Ты на Чигивару похож

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

понятно, но сейчас наверняка всё по безналу делается

Ал
Александр

Я заполнял спорт лото но не разу не проверял может быт это и был мой выигрыш.

Наталья Демешина

Здесь одна женщина миллиард выиграла...вроде не прячется!😂😅🤣

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

жаль, не встречал 😂

Трижды Кот

С такими бабками я бы тоже скрывался. Родни объявится миллион.