<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если при изготовлении водородный бомбы использовать святую тяжелую воду (т.е. святой дейтерий и святой кислород)? Будет ли она излучать благо и при взрыве благословлять светом?

Ответы
Александр

Обязательно .Но нужно отстегнуть Гундяю, чтобы окропил и побормотал, для гарантии. Он процентов за пять от стоимости сработает и будет свет.

Vi Za Vi

Бог создал человека кротким и разумным. Он сам себя превратил в конченое дерьмо, а бОльшая часть вообще служит сатане. Открыто.

Юлия Пак

Зачем, есть нейтронная. Все живое уничтожается, все материальное сохраняется и светится!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бесполезняк

Юлия Пак

Ну почему же! Я недавно предложила бросить маленькую атомную бомбочку в Кремль, а товарищ сказал, что Кремль жалко....

Юлия Пак

Поэтому нейтронная - выход!

Че Бу Ратор

Вряд ли. Добавление ионов серебра (это и есть святая вода вода + серебро) думаю не поможет

Эллочка Щукина

можно еще попа позвать, чтоб вокруг бегал и кадилом махал... вот тогда точно будет..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это неотъемлемая процедура. Блаженна бомба, ибо через неё попадают в Царствие небесное

Маргарита Соловьева

Ни дейтерий, ни кислород не может заменить святую воду и вообще стать святыми.

Валентина Кунина

А надо провести эксперимент- и тут ВСЁ ВСТАНЕТ НА МЕСТО и БОГ И его СВЯТОСТЬ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну чё, свистим батюшке?

Черноморская Рыбка

Ахахах.... Блин, ну до такого я ещё не додумывалась!))))) Надо по размышлять!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перед сном)))

Ник Ци (Student)

Канеш да!!! Она и Ад и Рай устроит в эпицентре взрыва 😀😀😀😀

Камиль Я

Будет, если распылять все по отдельности и перед этим перекрестить

Just Imagine That

И оставлять после себя уровень благодати, не совместимый с жизнью.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да блаженны будут бомбы, ибо через них попадут в Царствие небесное

Ольга Цысарь

Ну я не ханжа, но Вы все же богохульствуете, а это Вас не красит

Ольга Цысарь

Если вера помогает, поддерживает в минуты отчаяния, если люди выздоравливают веря и молясь - так в канаву все споры....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это эффект плацебо

Ольга Цысарь

Если помогает - пусть...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не запрещено, но не стоит вопить об этом из каждой форточки и в каждой подворотне

Ольга Цысарь

Мы говорим с вами на разных языках, я верующая, вы - нет. Я не кричу об этом, но и вам не надо кричать об обратном.

A.l.i.c.e.

Естессна! И все пострадавшие прямиком в рай телепортируются

Вячеслав Друганов

Ну как так

Агнесса Винс И Не Только

Смотря как назовут при этом 🙂 , то есть "нарекут", конечно же ))

Сергей

Лёха, ты чел вродь взрослый, а в сказки веришь...😂 😂 😂

Сергей

И ваще, помнишь что было быс бабкой ЕСЛИ-б у ней был-бы.......?😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она была бы трансвеститом, но никак не дедом)))

Сергей

трасвистом 100п была-б🤔интересно кто плин придумал ету поговорку😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пидарасы)))

Сергей

тож так думаю, как и один раз не пиредаст........😂 😂 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни пидарасы!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Охотники на привале" - что вы видите?
- Три пидараса!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни, без баб, ну явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Тоже пидарасы!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?

Сергей

👍 😂

Александр И Юлия Абатуровы

Нууу с этим вопросом только к патриарху. Он разъяснит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос не из области медицины

Александр И Юлия Абатуровы

Вот поэтому и обратитесь к патриарху,он по святой воде главный.

Иванов Иван

Конечно и всепрощение попавшим под её воздействие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да будет блаженна бомба ибо через неё люди попадают в Царствие небесное

Иванов Иван

и твари земные что придумали бомбу святую, да вознесутся на небеса в облике святых. аминь

Мушмула

:-)))) люблю размышления дилетантов о полете на Марс)

Улугбек

Обязательно будет светиться... и даже ОЧЕНЬ ЯРКО....

Мо
Морлок

Тяжелая вода не входит в состав водородной бомбы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дейте́рий (лат. deuterium, от греч. δεύτερος «второй»), тяжёлый водород, обозначается символами D и 2H — стабильный изотоп водорода с атомной массой, равной 2. Ядро (дейтрон) состоит из одного протона и одного нейтрона. Дейтерий широко используется в атомной энергетике. Он обладает самыми лучшими свойствами замедления нейтронов. В смеси с тритием или в соединении с литием-6 (гидрид лития 6LiD) применяют для термоядерной реакции в водородных бомбах. При взрыве происходят реакции: D (d, γ) 4He, D (t, n) 4He

Мо
Морлок

Дейтрит лития -твёрдое вещество.А никакой воды-ни святой ни тяжелой в водородных бомбах нет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такого вещества,, как (дейтрит) вообще нет в химии

Мо
Морлок

Какая самоуверенность! Дейтерид лития (Ь1В) — соединение лития с тяжелым изотопом водорода ( Н или О) применяется в термоядерных бомбах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дейтерид, но не дейтрит🤷‍♂️

Мо
Морлок

Вариант написания.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не лирика и не поэзия, в таких науках разночтения и различные варианты написания недопустимы.