Trancer Trancer

Как взять отросток у бульданеж?

Ел
Елена

то такой-БУЛЬДАНЕЖ и где у него-ОТРОСТОК????

Dima

это авто или мото?

Лысый Дядька

Хороший вопрос для раздела "Авто, Мото")))

Для черенкования в июне срезают побеги прошлого лета, длиной 7—8 см, и сажают в перегнойную зем­лю на глубину 2—3 см. Черенки выращивают в хо­лодном парничке, накрытом стеклом, необходимо их при­тенять от солнца, до укоренения два-три раза опрыски­вать теплой водой.

Отводками бульдонеж размножают весной. Делают лунку глубиной 10—12 см, в нее пригибают и пришпи­ливают побег, затем надо засыпать перегноем, уплотнить, а почву содержать влажной. К осени побеги укоренятся и могут быть отделены от основного куста. Через два года, весной, когда еще нет других цветов, куст бульдонежа обильно зацветет.

http://sad4you.ru/articles/razmnojaite_byldonej.htm