Ви
Виктория

А правда что мужчины очень любят ухоженный женские ручки с маникюрах и в колечках?

Ответы
Максим Перепелица

правда.вот представьте барышня 2 месяца сапает подсолнечник на зароботках и занимаеться другими видами сельхоз работ а потом встречаеться с молодым человеком так сказать в интимной обстановке.да как ухватит после длительного периода отсутствия интимной жизни этого товарища за источник предпологаемого удовольствия...и все писец интим врядли состоиться))))))

Вячеслав Кирсанов

и откуда такое мнение? когда это мужчины вначале отношений смотрели на руки, обычно на них и не обращаем внимания. самое главное это сама спутница, какой характер, поведение

Юрий Иванов

Китайцы раньше любили маленькие стопы ног - сегодня поумнели. Золотые побрякушки сегодня даже артисты надевают. Чем больше надела - тем глупее экономика в семье.

Анна Мижигурская

мужчины обычно на другое обращают внимание...одень кофточку с глубоким декольте и глаза можно не красить,а ручки и кольца,ножки- это всё прилагается!

Ви
Виктория

а живут то с хозяйственными. кушают они чаще чем спят

Анна Мижигурская

это да! ну мужчина мужчине рознь!надо искать свободных а не те что с хозяйственными!

Андрей Толичев

Возможно я не правильный мужчина. .. но "очень либить" ухоженные руки... странно. За руками надо следить, ухаживать... и дело не в маникюре или колечках.

Юрий Шокин

В первую очередь мужчины любят не эту всякую хрень, -как маникюры и колечки,... -а любят ласковые женские ручки,- вне зависимости ухожены они или нет.

Дима Недорика

нууу каждому по разному (а вообще мужики любят серьезных и не доступных а еще что бы и по голове могла дать и дамой дотащить ))))))))))))

Дима Недорика

лично я обращаю на женские руки внимание для того что бы понять это серьезная девушка или пустышка

Ви
Виктория

прикольно, можете и ошибаться

Дима Недорика

могу!! но я и разговор веду !

Ви
Виктория

ведите. и чтл по рукам скажете?

Дима Недорика

не вижу

А(
Алёша (Клайд)

Честно говоря, всегда когда читаю Ваш вопрос, всегда смотрю на ваши колени... Ну, это может потому что я извращуга...

Emmanuil Christov

нет, мы не любим такие руки, потому что они никогда не мыли посуды, не стирали бельё, не делали никакой работы...

Ви
Виктория

стереотипы, у меня ухоженные руки,дома все сама без нянек делаю

Emmanuil Christov

у тебя не ухоженное сердце... вот это ты не учла...

Ви
Виктория

я не для вас.забудьте

Николай В. Авантюрист

привет ! на морозе кольца с ужаються а ручки в сезон на море как у кита шерсть мы пробиваем волны на серфинге

Где Ты Там И Я

Всё должно быть в меру. Не люблю когда колечко на пупке и спина как картина в Третьяковской галерее.

Ви
Виктория

ну это на любителя

Где Ты Там И Я

Да, сегодня актуально для любителя, а лет через 20, у неё будет любитель?

Володя

На колечки как-то по фиг, а вот сейчас действительно женщинам делают удивительно красивый маникюр.

Виктор

Инородные тела для изысканной ручки противопоказаны,они будут отвлекать от истинной красоты))))

Андрей Григорьев

Ты Эллочка-людоедка что ли? С лексиконом племени Тумбо-Юмбо? Наш великих русским языка

Валентин Сазонов

По-моему, не только мужчины, но и женщины любят когда у них ухоженные красивые ручки.

Руслан Бубенко

Ухоженые да , но не как у орла . Чтобы массаж могла сделать а не по деревьям лазить

Александр Томшин

Да можно и без колечек и маникюра , главное чтобы хозяйка этих рук хорошая была .

Игорь Погребняк

Руки, таки, да............. Однозначно- ДА!!!!!!!!!!!!👍👍👍
Колечки- ой ли?????)))))))........😮😉

Викентий Ви

на самом деле им всё равно как выглядят ваши ручки, им интересно всё остальное

Кицунэ

Некотрые даже не смотрят. Аккуратные и норм. Даже удивляют нынче без маника