Гульдер

Всех с наступающим подскажите рецепты простых салатов без заморочек

Ответы
Татьяна

Фаршированные яйца не подойдут? Делается быстро, а выглядит необычно, как раз для праздничного стола, да к тому же и вкусно. Отварить яйца вкрутую. Разрезать на половинки. Вынуть желток, размять с майонезом и мелко нарубленным чесноком, слегка посолить. Чеснока надо совсем немного, один зубчик на одно яйцо. Выложить снова в половинки яйца. Полить слегка сверху майонезом. Выложить все на тарелку, украсить укропом, горошком, кукурузой. Можно и не украшать. Вместо чеснока можно натереть сыр, совсем немного.

Гульдер

Хорошо

Просто А...

Один зубок чеснока (крупный, лучше зимнего сорта), одна луковица средних размеров (4 см в диаметре), мелко нарезать (если лень, то лук можно на тёрке,чеснок тоже или раздавить ) посолить, поперчить, размешать с добавлением растительного масла, дать настояться этой массе минут 20. Помидоры нарезать круглешками, толщиной миллиметров семь, намазать чесночно-луково-перечную массу на помидорные круглешки слоем толщиной миллиметра три. Дать настояться хотя бы час в холодильнике. Закусь - готова. ))

Гульдер

Во класс

Просто А...

Если совсем лень или времени нет, типа гости прямо в дверь ломятся внезапно... Помидоры нарезать так же, (посолить дополнительно по вкусу) посыпать из мельницы KAMIS "ПРИПРАВА к салатам". Через минут 10 вполне прокатит, как закусон.

Василий Дороговцев

огурцы на кубики, помидоры на кубики. добавить немного масла оливкого. присолить поперчить ) салат готов)
крабовые палочки на кубики. огурчики на кубики. кукурузы сладкой присыпать покрошить вареного яйца. смешать с майонезом. присолить. перец по вкусу.

Павел Вережан

Свежую капусту нарежте, потом морковь на трите на тёрке,лука не много нарежте, соли , перца чёрного не много добавте, подсолнечное масло, это всё перемещайте и час пусть постоит, в кусный салат получится и полезный.🙂

Гульдер

Ок спасибо

Вася Пупкин

Берешь пачку доширака, ломаешь ее прямо в пакетике, высыпаешь в тарелку. Туда же высыпаешь всю комплектную приправу. Салат готов! Заправить чем угодно по вкусу, но вообще это не обязательно.

Владимир Асиновский

самый простой салат--это оливье. Отварите картофель морковку яйца. Мелко покрышите. Добавьте лук и зелёный лучок. варёнку колбасу зелёный горошек майонез. соль . Перемешайте и всё готово

Гульдер

Спасибо

Ник Ци

Шпроты, оливье, мандарины, заливную рыбу - в одну миску, приправить окурками. .. По желанию, залить водкой с шампанским 👍Подавать после полуночи 😄😄😄

Гульдер

Ок

Эдуард Т..........

Пачка крабовых палочек,баночка кукурузы,майонез(по вкусу),4яйца варёных,зелень.пошинковать,смешать и кушайте на здоровье!!!! С наступающим🎄

Гульдер

Ок спасибо 🎄

Валентина Сидоренко

Крабовые палочки на низ,майонез,яйца тертые,майонез,кальмар отварить минут 5,порезать,помидоры кубиками,майонез,укропчик. Очень сочно и вкусно

Гульдер

О спасибо

Валентина Сидоренко

Приятного аппетита и хороших праздников!

Гульдер

И вам всех благ

Ктото Когдато

Банка консервированной фасоли, банка кукурузы, пачка кириешек, майонез. Открываем банки-пакетики, перемешиваем содержимое. Все.

Егор Кузнецов

консервированный ананас кусочками, шампиньены маринованные нарезанные кусочками, и куриная грудка, все заправить майонезом

Елена Елена

Ананасы консервир. кусочками + такими же кусками порезать крабовые палочки . Заправить майонезом. Безумно просто и вкусно!

Гульдер

Хорошо спасибо

Борис Ильин

Берешь вареную картошку, маринованные груздочки и красный лук, перемешиваешь, заправляешь сметанкой и....наслаждаешься

Гульдер

Нет

Борис Ильин

Что нет? То же не пьешь?

Гульдер

Ну сок вода чай

Борис Ильин

Понятно...Водка, коньяк, вино?

Гульдер

Нет так шампанского бокал к новому году ))

Борис Аникин

репчатый лук: нашинковать,облить кипятком отжать,добавить 3яйца вареных соль,пере и майонез. Вуаля готов босячий салат.

Володя

шо есть все размельчат,посолит поперчить перемршать с мойонезом вот и салат готов🎄

Гульдер

😊

Володя

❤️💋👍

Константин Башарин

Капуста+яблоко. Измельчил, перемял, посолил, чуть сахару и уксуса. 3 минуты - тазик салата.

Ан
Анатолич

Вам чтобы клиентам менять когда они в них лицами лежать будут там ведь пофиг какой салат

Ni
Nic

нарезать в равных частях хлеб, колбасу, лук, перемешать и заправить майонезом по вкусу.

Николай Шаповалов

свежая капуста нашинковать огурчик порезать укропчик лук перо заправить маёнезом

Николай Шаповалов

свеклу отварить на тёрке натереть добавить чесночка заправить маёнезом перемешать

Николай Шаповалов

салат МИМОЗА сделайте

Николай Шаповалов

ещё я делаю -режу зелёный лук солю и маёнеза туда перемешал и намазываю на хлеб

Гульдер

Вау да вы профи спасибо

Николай Шаповалов

какой там я профи ?

Pasha Melnik

капуста помидоры огурцы лук стручковый петрушка укроп посолить сметана заправить

Pasha Melnik

да вы что. как так? у вас что нерастут?

Гульдер

Нет своих нет у нас север

Pasha Melnik

жуть.

Гульдер

☺️

Pasha Melnik

все равно дорого