Наталья СКОПИНА

И пожелала я снега на второй день зимы,а град пошел .К чему бы это?)))

Ответы
Андрей Севрюгин

ПОНИМАЕТЕ КОГДА БУДЕТЕ С ПРИРОДОЙ ОДИН НА ОДИН ПО ВЕРТЕ МНЕ ЕЁ ЧЕЛОВЕК НИ КОГДА НЕ ОБМАНЕТ................ НИ КОГДА........ПИРПЫСЫЛ.

Андрей Гонуров

по осторожнее с желаниями пора вам быть! Магия в этот мир возвращается, завтра на костер взойдете....

Наталья СКОПИНА

быть может у природы свои планы были на этот счет?))

Андрей Гонуров

нет! не думаю....понаблюдайте за собой, очень советую, а то наборогозите по привычке и.... век маяться будете

Наталья СКОПИНА

вот сейчас вообще не смешно

Андрей Гонуров

и это правильно! кто предупрежден, тот вооружен

Наталья СКОПИНА

по всякому обзывали а ведьмой еще нет))))спасибо за комплимент однако)

Glаdiator (Woodland, Са)

А снег и град - это два твердых состояния воды. Когда и почему образуется град и когда снег? 😅

Валерий Гусев

Град-тот же снег.Но смоченный слезами.Наверное сильно желала.До слез Богов довела)))))))

Наталья СКОПИНА

ну конечно Наташка же во всех смертных грехах повинна

Валерий Гусев

Я бы так не был категоричен.Но в следующий раз желай нежным намеком.! без конкретики)))))

Владимир Герасимов

Золотая рыбка оказалась фальшивой. Вопрос к вам: А вы её ловили сами или принес кто?

Кирилл

что значит к чему это ?
когда град ... то больно бьет по голове... Это если она есть

Яна Былицкая

видимо старалась погодка вам угадить как могла) видимо только так получилось)

Мистер-Х Мистер-Х

Опять осень видно настала, листья видать не все еще собрала 🙂 🙂 🙂

Александр Шебалин .

Надо было его в холодильнике сохранить,до следующих заморозков.

Чудо-В-Перьях

блин так ты помнишь еще и номер телефона небесной концелярии))))

Наталья СКОПИНА

даааа а тебе не скажу 😛

Чудо-В-Перьях

а на ушко?))))

Дима Миронов

нам бы сейчас мороз не помешал пожелайте мороза пожалуйста))

Наталья СКОПИНА

ахаха на заказ не работаю

Дима Миронов

ну пожалуйста всего разок))

Наталья СКОПИНА

ладно)

Дима Миронов

спасибо))с наступающим))

Наталья СКОПИНА

и тебя

Олег Залыгин

А нету того снега совместно с градом.....просто пасмурно...)))

Татьяна Божко

наверно к дождю на Новый год или наоборот к снежной вьюге

Наталья СКОПИНА

та да что за новый год и без болота?)))вот в прошлом со снегом был аж не привычно))

Татьяна Божко

точно!!!!

Йабвдул Данунах

Природа намекает, что скромнее нужно быть в желаниях-то...

Екатерина

Так вот из-за кого такой циклон в центральном регионе )))

Наталья СКОПИНА

ахаха

Екатерина

Колдоните на лето что-нибудь хорошее.... пожалуйста

Валерий

Эй вы там поосторожней с желаньями...а то потом будет... .

Мирослав Бороздин

желание дошло до верхней канцелярии с изменениями...

Валентин Красовитов

значит в ответку будет ураган (примета Донбасса)..

Валентин Красовитов

я здесь живу...

Наталья СКОПИНА

юг тоже в страхе

Валентин Красовитов

жизнь всё равно победит..

Наталья СКОПИНА

скорей бы уже

Валентин Красовитов

работаем над этим..

Владислав

Воу-воу! Палегче! Желания аккуратнее загадывайте!

Наталья СКОПИНА

угу если б еще и сбывались бы вообще классно было бы

Владислав

Ага.

Ев
Евгений

Тот же снег, только в виде слез. Плакать будете.

Наталья СКОПИНА

добрые вы однако