Татьяна Бубликова

Когда наконец закончится лить дождь как из ведра неужели наступает Всемирный Потоп?

Ответы
Ма
Маша

у нас вообще завтра снег обещают, а осень вообще получилась НЕЕдождливая. очень подозрительно, природа бушует))

Татьяна Бубликова

Да меняется но не в лучшую сторону

А*
Алёнка ***

привет,Татьяна!
и у нас дожди...(( походу бабье лето отменяется в этом году на всём постсоветском пространстве...

Ai
Aidynbai

Да нееее Сначала Сирия с Израйлом и Америкой по воюет Потом уж можно ждать всемирного потока

Aktolkyn Pralieva

мысль материальна, поэтому давайте думать, - что будет хороший урожай в следующем году!!!

Татьяна Бубликова

Хорошо только нужно успеть сходить покакать

Геннадий Ионов

я как самопровозглашенный начальни гидрометчентра - заявляю с понедельничка

Анастасия Назаренко

А когда люди перестанут ныть? На всемирный потоп это нисколько не смахивает.

Илюся

Ваши дожди по-моему к нам направляются... а как бабье лето красиво началось

Валерий Шутяев

как грехи твои дождь смоет,так прекратится потоп.почаще выходи на дождик.

Снежана Кирпий

Нет всё будет нормально у нас так в сентябре было, а вы из какого города?

Алексей Мильберт

ну зачем так мрачно то...покапало немного.полезно грязь лишнюю смоет

Татьяна Конопкина

посмотри в окно уже все закончилось.ничего не будет.спите спокойно.

Татьяна Бубликова

Хорошо только вот схожу покакать

Вера Швецова

Не знаю точно,но по-моему ты права! У нас опять сегодня идет дсждь!

Нурия Абдулхаликова

Сама в шоке...Кто-то обещал глобальное потепление, да где же оно?

Елена Панова

Дай Бог чтобы наступил, а то опять как с концом света обломают.

Вячеслав Николаенко

закончится когда нить ,следующий конец света от огня будет )

Александр Генералов

Он чуть позже начнётся, когда стают северная и южная шапки...

Yan Malinskyy

Нет! Дождь кончится, когда наступит Всемирное Потепление!

Людмила Волошина

Ой не говори!!!!!!!У нас в Крыму уже 3-е суток и холодина.........

Сергей Ссв

ага . пора строить ковчег и искать каждой тваре пару (sorry)

Наталия К

у нас закончил лить, теперь ледниковый период начался...