Борис Сергеев

Как думаете, какие меры предпримет Правительство для пополнения разворовоанного бюджета?

Ответы
Тамара Бабич

Будем рассуждать логически. Конфискацию имущества у воров-чиновников ГД не одобряет......Значит -отменить всю социалку, включая пенсии и ФСЕ льготы. ))

Анатолий Сергеев

Объявит амнистию,представит воров нацианальными героями, назначит их на более оплачи ваемые должности. Все это мы проходили.

Борис Сергеев

Примерно так!!!

Sergey Гайдаков

всё как всегда предельно ясно...отдуваться будет как и прежде НАРОД!!!! а уж каким способом...так их очень много...

Артур Недбайло

У нас в Украине пытаются отнять у воров в законе, то ест у депутатов. А вот попадут эти деньги в Госбюджет ???????

Галина Золотарева

Правительству и так тяжко,а мы еще и иронизируем..... Надо помочь-предложить распустить Думу на 4 года....

Борис Сергеев

Понятно, что непосильная работа приводит к такому....В Думе шестого созыва (2011–16) случилось 102 развода — официально разошелся со второй половиной каждый четвертый депутат. Это против всего 7 (семи!) разводов в прошлой (2007–11) нижней палате.

Галина Золотарева

У нас во время приватизации квартир,тоже некоторые умные официально развелись,но до сих пор живут вместе счастливо!😳😏

Райхон

обложением налогов. в 2017 году опять повысят ЖКХ.придумают еще что то взять от народа. не волнуйтесь.

Борис Сергеев

Это точно, мысли только у них об одном...

Валентина Рязанова

Уже сказали с Нового года дорожает всё - бензин, услуги ЖКХ, товары - жизнь.

Борис Сергеев

...куда уйти?

Валентина Рязанова

В Одноклассники, там мои родственники и подруги. .Приглашаю туда

Борис Сергеев

Я там тоже есть...

Валентина Рязанова

Хорошо. Можем стать друзьями.

Борис Сергеев

Все может быть!!!

Олег Мгинский

нужно эспрориировать экспроприаторов. короче...отобрать наворованное.

Борис Сергеев

..Дума работает над этим Законом о конфискации уже 5 лет!

Михаил Цветаев

Смотрите на моеи страничке в моих вопросах есть ответ на ваш вопрос.)))

Михаил Цветаев

Сидит обезьяна,мимо нее пробегает лисица.Обезьяна-"Ты куда,лиса,бежишь то?".Лиса-"Ты что,не слышала? У нас закон ввели-всех,кто носит шубы отнимать будут"..Тут обезяна сорвалась с места и быстрее лисы побежала.Лиса-"А ты то куда? У тебя же кроме голои задницы ничего и нет".Обезьяна-"Что я не знаю,где живу что ли? Именно с голозадых и начнут".)))

Борис Сергеев

Ну если Вы, нормально размышляете, то я примерно знаю, что Вы скажите!

Михаил Цветаев

Я уже сказал...в виде анекдота.)))

Борис Сергеев

Нормально сказано! Браво!

Александр

Повысят цены, урежут зарплаты. Как всегда, на большее ума не хватит.

Борис Сергеев

Это точно! Хотя Миронов и Зюганов предлагали...

Александр

Кто их слушает-то? Трубы, и только трубы... Качай кровушку нашу... Так легче, так проще, не себя же урезать да заставлять работать, не для того кресла покупали...

Ssir Ob

Начинает грабить народ для поддержания его прожиточного уровня

Борис Сергеев

Точно!

Alex Potjomkin

Введут новый налог или придумают какой-нибудь закон для поборов

Олег Плахотин

Налоги новые придумают,коммуналка подорожает,продукты и т.д

Борис Сергеев

Откуда все все уже знают?

Олег Плахотин

Знают что? Не понял

Борис Сергеев

..что налоги поднимут?

Олег Плахотин

А вы как думаете?деньги на выборы потраченные ещё не отбили.в январе по пять рублей старикам раздадут и сразу всё подорожает и транспорт в том числе-было же такое не раз.да про инфляцию январскую толкуют

Бегущая По Волнам

да деньги напечатает!Только контроль надо жесткий.

Светлана Костина

поднимет на все цены.Масло из нас жать будут

Ал
Александр

можно подбрасывать понемногу в виде взяток

Борис Сергеев

Кому?

Ал
Александр

какая разница главное бюджет будет пополняться

Георгий Клинцов

НАЛОГИ НА ВДОХ ВЫДОХ.СЧЁТЧИКИ ЗА ВАШ СЧЁТ.

Ирина Горбацкая

чтобы еще можно стырить - вот и все меры

Анатолий Сергеев

Возможны варианты: 1)ОБЬЯВИТ АМНИСТИЮ.

Леди Мила

оберет еще больше , и так нищий народ.

Борис Сергеев

Точно!!! Уже думают, как...?

Леди Мила

придумают.

Андрей Филиппов

Было бы что взять, а как - это не проблема!