Ал
Алла

Сезон заготовок на носу. Может кто поделится вкусненьким рецептиком?

Ответы
Alexey,D

Запросто!Идешь на грядку,снимаешь свеженькие огурчики и помидорчики,срываешь петрушки пучок,укропа,салатик,можно еще пару листиков базилика и быстро съедаешь-смакота!!!

Sk
Skorpion

по весу ягоды и сахара и кипятить около 4 часов,никогда не испортится

Валерий Кукшин

Смотря что заготавливать