Монтана

Вот мужчину называют бабником.а если бы он был однолюб,то как бы он до вас дошел?

Ответы
Гаяна Хачатрян

Бабники - это в принципе хорошо, потому что к бабам. В современных реалиях, это уже даже не ругательство, а похвала. Кстати где он, этот ваш бабник? Адреса, пароли, явки... :):):):):):)

Монтана

ага тебе скажи

Гаяна Хачатрян

Вот так всегдаэ

Эльвира Чистякова

Мне муж говорит, что всем мужчинам жещины нравятся- это природа такая. И женатым тоже. Иначе говорит, если бы мне мальчики нравились, я бы не был на тебе женат)))))

Кайса

Бабник, когда в один момент много женщин, ну или как говориться "ни одну юбку мимо не пропустит", А однолюб любит до тех пор, пока не задушит в себе эту любовь

Олеся Павленко

Бабниками называют тех мужчин у которых нет никаких принципов....который не может остановиться и тогда...когда уже найдёт ту как ему кажется единственную!!)

Ирина Масленицына

Как мой муж. Я у него была второй женщиной (первый раз инициировался студентом, ради любопытства), а он у меня -- первым мужчиной. До сих пор он -- только мой.

Монтана

о как

Наталья Потатуркина

может, я и оказалась бы предметом этой единственной любви... Шутка. ничему не противоречит - бегать по бабам, извините, и любить - это совсем разные вещи

Вероника

Вы не понимаете значения бабник, это тот которому мало одной женщины и он знакомится и флиртует с каждой второй, даже если у него есть жена )

Юлия Забелина

Любой пол, не только мужской выявляет сравнения и симпатию. Кто останавливается уже на достигнутом, а кто то продолжает искать.

Монтана

эвона как

Александра Куценко

а что что бы выбрать одну единственную надо сначало со всеми переспать что ли ну тогда и женщины пусть так же выбирают

Владимир Титов

Вот именно! Нет никого - задрот, никому не нужен, а если есть и подкатываешь - то бабник. Забавный замкнутый круг.

Чашка Coffe. С-Петербург

Как говорит Ирина Аллегрова, прежде, чем встретишь настоящую любовь, не грех десяток раз сбегать замуж

Светлана Кудинова

Бабники берут на себя ответственность за тех мужчин, которые не справляются со своими обязанностями

Lady Winter 🇷🇺

Попалась бы бойкая девочка, которой он приглянулся. Она и прибрала его к рукам.. Все просто.

Монтана

мне 20 лет назад бойкая попалась,вот и живем не тужим

Lady Winter 🇷🇺

Молодцы.

Монтана

спасибо

Светлана Войцеховская

Как у поэта: Да, я бывал и груб, и зол,Однако помяну, Что за пол-века я извел всего одну жену.

Светлана Ковригина

Если учесть что мужчин гораздо меньше чем женщин. То хорошо что хоть женатики выручают)

Надежда Доронина

А бабник и подавно не дойдет, износится пока идти будет, а зачем нам поношенный бабник?

Макаровна

да ..и в Дон Жуанах больше шарма и обаяния..харизма..так сказать...иначе бы он не стал

Монтана

вот вот

Юлия Верба

Ни как, на то он и однолюб. Для каждого мужчины существует одна единственная. Своя

Ольга Гурьева

Сегодня, со мной, он-однолюб.А завтра пойдёт к другой и тоже будет.....однолюбом.

Ирина Донскова

а вы не в курсе, что женщины сами выбирают, и нет разницы стоите вы или идёте...

Монтана

значит мне повезло,меня выбрали

Ирина Донскова

об этом только вам судить..

Монтана

ну да