Aslan

2107 стартер берет на себя. где искать?

машина стояла пару месяцев, и вот понадобилась. Теперь заводится, как будто акб чуть жив. АКБ в норме, зарядка есть, судя по штатному вольтметру. В момент запуска напруга сильно просаживается -не плохой контакт с + акб (опять-таки по штатному вольтметру) . Завтра буду снимать стартер. что искать? на что обратить внимание? втулки износились? Заранее спасибо.

Andrey Agafonov

Втулки меняй

Лара Гусейнова

Либо втулки в стартере либо провод от акб до стартера где-то в непотребном состоянии.

Анастасия Леванова

Попробуй нормальный стартер поставить и не трать деньги на ремонт этого барахла. За ремонт стартера или генератора берут половину стоимости нового и сколько он проработает неизвестно. Если несколько сезонов плотно откатал, то стартер своё отжил.

Evgenia Gronina

Втулки стартёра меняй.