Knoppix Uh

Нравится ли Вам имя Лейла?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Неа, как-то слишком уж восточное, хотя барышням с ярким образом, например, восточной красавицы, это идет. Но мне больше по нраву в чем-то созвучное на Л - Лиллианна, как звали мою вторую в жизни возлюбленную.🖼

Леонид 獅子急 Шестаков

в санатории "Пироговка" (институт им Сеченова в Ялте) есть Лейла Шамильевна Дудченко... очень грамотный врач-пульмонолог... необычно звучит её татарское имя и отчество рядом с украинской фамилией..

Калиниченко Игорь

Я, ташкентсий. Имя азербайджанской. Лейли. Нормальное имя, у моей подруги была подруга- Бохиджахон, там х, с хвостиком. Все знали ее как Лола.

Александр Шебалин .

Да,но нравилось.У меня была родственница с таким именем,но царство ей небесное.Умерла в юношеском возрасте.

Elshan Mammadli

Очень нравится -- это арабское имя -- так звали героиню восточной легенды о любви "Лейла и Меджнун"

Кр
Кришон

Лейла... Лайла тов... сладких снов...Лейла ночь...тайна... Почти как у Лиловых Lalena

Бес Пристрастный

Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай.... Гюльчатай!
Напра...

Морошка

мою маму Лайла звали. В некоторых документах стояло имя Лейла. Мне нравились оба имени

Александр Шебалин

Да,пришлось с таким столкнуться.У меня племянница Лейла была (царство́ ей небесное).

Наталия Сергеевна

Да, нравится, подруга вышла замуж, зовут Таня , а по- мусульмански дали имя Лейла.

Максим Jw

Интернациональное. Но ассоциация одна, с фильмом Белое солнце пустыни 🙂

.......

Хорошее имя. Вообще любые мягие имена нравятся. Без сложных букв)

Ангелина Петровская

У меня знакомая Лейла есть. Хороший человек, умница, красавица.

Ллири Хесс

Нет ни лейла, ни зулейка, ни фатима, ни ханума мне не нравятся.

Сигизмунд.

В песне Клептона.А вообще то думаю это из иврита.Лайла- ночь.

Кобра Светлана

красивое имя. это из каких будет? кавказ, прибалтика, чукчи??

Knoppix Uh

Восточное и коптское

Кобра Светлана

коптское это что?

Knoppix Uh

Копты - это потомки древних египтян

Кобра Светлана

ааа... ясно))) А кто у нас Лейла?

Knoppix Uh

И египтянка и восточная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну имя как имя, но это арабское имя, у мусульман не редкость

Сергей Яворов

Прикольное. Музыкальное. Ассоциируется с "лай-ла-ла-ла-лай"

Rinat Famutdinov

Да!!! Моя хорошая знакомая Лейла!!! Я её зову Лялька!!!

Лена

мне нравится песня Лейла в исполнение Киркорова