Фило Софочка

Кирилл толкает страну к подпольным абортам,росту смертности и увеличению числа брошенных детей?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну брошенные дети лучше чем абортированные. А когда мужик у себя в длмн уивает того кто пришел убить его и нго детей, Вы убитого убийцу жалеете? Так почему же достойна жалости убитая (умершая) на месте преступления убийца - женщина, пришедшая убивать своего ребенка, его детей, веуков, правнуков и вксь род до Страшного Суда? А нсрушают любые законы. Что, из-за этого отменять УК, ГК, ТК (который вообще почти не соблюдают)? Нет, надо не отменять закон а добиваться полной неотвратимости наказания. Емли КАЖДЫЙ абортмаахер сядет на 25 с конфискацией за убийство малолетнего, то очень скоро подпольных абортов не будет. Я кстати тезисы к одной конференции по абортам писал и очень рад, что тезисы Патриарха схожи.

Дмитрий Лебедев

Из Москвы. Но то, о чем пишу, видел и на Рязанщине, и на Владимирщине, и в Мордовии. А за борьбу с алкоголизмом сельчан священника с семьей сожгли в Тверской области. Питерская епврхия, увы, если и бывает впереди процессов церковной жизни, то обычно не самых лучших... увы.

Фило Софочка

больше пиара,к сожалению,чем дел. А вера без дел мертва,да и не вера это

Дмитрий Лебедев

А Вы не Бог, чтоб судить о делах и о вере, вера ли это. Верят не в меня и не в Вас. Вот у Вас в Питере есть фонд помощи раковым детям, вот в него денег отправьте и решайте для себя, PR это или дело. Но не про других. И своих детей под угрозой отчисления из школы и невыдачи аттестата на уроки секс - просвета, как священники, не пускайте. Чтоб развращенной молодежи, о которой справедливо пишете, поменьше было. Ее не марсиане развращают и нам привозят.

Фило Софочка

я вижу и анализирую, а фондам у нас давно никто не верит, махинации это все

Дмитрий Лебедев

Каждый живет свою жизнь. Ее и надо анализировать. С чужими чужие разберутся. Цдачи.

Fedor Shkenev

Вполне согласен. Иметь детей-должно быть привлекательно, уважаемо. И парадокс-но у нас такое государство-ему не хватает рук-военных, для освоения Арктики, на Дальний восток-но-вместо того, чтобы выращивать их-оно хочет, чтобы этим занялись брошенные им на произвол судьбы граждане... Вот почему-"бэби-бокс"? А почему не "Суворовские ясли"?

Фило Софочка

пособие по уходу от 1,5 до 3-х лет до сих пор 50 рублей,материнский капитал получить проблематично,родственница покупала квартиру через схему,в которой задействован Пенсионный фонд и банк,так от материнского капитала 1/3 ушла к ним в карман. Запретами плодится только нажива для теневиков.

Олег Георгиевич

Жириновский выдал перл- хотел провести закон выплачивать 250 тыс. руб. если женщина хотела сделать аборт , но не делает его , но сдает ребенка при рождении. т.е. фактически продает .его. Но в думе были депутаты, которые подняли хай и не допустили до первого чтения.

Фило Софочка

им там больше обсуждать нечего,кроме как урезать пенсии или в семью влезть,уроды жирные

Олег Георгиевич

ага, если к 5.11.2017 совсем невмоготу станет, приходите на революцию. уродов этих выгонять будем

Фило Софочка

надеюсь доживем до такого счастья

Олег Плахотин

Люди сами до абсурда ситуацию доводят-прежде чем сексом заняться-надо о последствиях думать-мы не в лесу живём-для предохранения тьму тьмущую всего придумали

Фило Софочка

запреты никогда ничего не решали,только нажива для недобросовестных врачей,юристов,торгашей и т.д.

Сергей Богатов

Как это толкает?Кто виноват,что безмозглые пихаются напропалую и залетают,не прибегнув к элементарным правилам контрацепции?Опять Кирилл?

Фило Софочка

а что даст запрет абортов? пихаться перестанут? нажива для врачей

Сергей Богатов

Как он может запретить аборты-он законодатель?А эти пихающиеся пусть на себя обижаются,что не предохранялись.И резиновые изделия есть и "Постинор" и масса других препаратов.А тут вдруг Кирилл виноват оказался.

Николай Журавлев

Не согласен! если у человека есть твердые убеждения и определенные моральные принципы - попробуйте его подтолкнуть против его воли

Ольга Мерлина

А надо как в Польше, все род УК подвести. Уже ведь было. И сколько смертей от подпольных абортооа. Пусть родят, когда захотят!

Гена Лозовой

получается так-он вообще вмешиваясь во все мешает правильно жить-тут так все пишут-ваше мнение?в церковь ходите?верите ей?

Гена Лозовой

после аварии я-простие

Фило Софочка

выздоравливайте 😄

Гена Лозовой

ладно не сердись-не будем ругаться

Фило Софочка

я Вам здоровья пожелала

Гена Лозовой

ок=вы сами православная?

Сергей

Вас это удивляет?!!!... Так называемая "мать Тереза", - была ещё более рьяно выраженной человеконенавистницей. 😏

Алексей

всё по кругу...в каком году в СССР запрет на аборты отменили?.....нового ничего Патриарх не выдумывал....

Олег Демидов

Занимался бы Кирилл, своей паствой, попами- педофилами и пьяницами и не лез бы в дела мирские....

Олег Демидов

Она - себе на уме...

Фило Софочка

только кадилами махать

Олег Демидов

Религия, конечно, дело каждого, но очевидно - что вера - зло! Одни войны и распри из этого!

Фило Софочка

Вера живет в душЕ,а религия делит людей на своих и чужих,причем чужая религия всегда неправильная,отсюда и злоба и распри

Олег Демидов

Полностью с Вами согласен!

Николай Богомазов

А кто ноги раздвигет перед любым кто предложит коньяк, пиво, сигарету. Или номер в гостиннице.

Фило Софочка

те как раз всегда выход найдут

Николай Богомазов

Так учите внучек, как было испокон на Руси.

Владимир Горшков

При археологических раскопок,вокруг женских монастырей,находилось масса умерших младенцев.

Фило Софочка

природу не задушишь,роль женщины быть матерью,а не монахиней.Бог сказал-плодитесь и размножайтесь

Stormbringer

ну , а что же делать сотруднику ФСБ и содержанцу Кремля ? Ч то приказали , то и глаголет

Максик Ласковый )

Они только говорят что слуги господни.. А на деле они дьяволу и золоту поклоняются.

Фило Софочка

так и есть

Mass. Тerr

Гундяев? Да его самого давно пора толкнуть. Под какой-нибудь поезд...

Владимир Илюхин

Да. Опять раздувают пустышку, забот других у них нет.

Алекс Сypov

конечно...он же продался мировому империализму...

Sk
Skorpion

это один из методов уничтожение своего народа

Vi Za Vi

А ты не ебись просто так... И не будет абортов