Амалия Грин

У кого наклон почерка в левую сторону? Можно ли сделать по данному признаку какой-либо вывод об особенностях вашего характера ?

Ответы
Ѻлегъ

цитата: "Слабый наклон в левую сторону говорит о мужественности характера. Именно разумом, а не чувствами руководствуются его обладатели. Сильный наклон в левую сторону – знак сопротивления между внешней холодностью и внутренней эмоциональностью натуры."

Амалия Грин

Интересный прогноз)) У меня когда как. Когда слабый наклон, когда сильный. Но факт остается фактом, преподаватели все удивляются, что я при этом правша. Самое интересное, что он не корявый, ровный, даже говорили красивый 😄 (хотя я не подписываюсь под мнением "красивый" :D)

Ѻлегъ

😉 у меня тоже наклон влево

Арина Никитина

правша .работает левое полушарие, должен быть умным

Амалия Грин

Я правша. У меня почерк в левую сторону. Никогда преподаватели ничего не могут прочитать и все думают, что я левша. Хотя почерк у меня не корявый, он ровный, просто в другую сторону

Евгений Каира

а если у меня наклон может меняться 3 раза за час?

Амалия Грин

корявый ? 😄

Евгений Каира

нет, ты что!

Амалия Грин

У меня почерк, конечно, менялся, но чтобы несколько раз за час.. интересно 😄

Евгений Каира

мне в коледже преподы даже за это неуд ставили, мол не я свои конспекты писал)))

Амалия Грин

Ну может... это связано с эмоциями. Думал о разном , эмоции менялись . Или может это говорит о вашем неустойчивом характере ? 😄 ну или нервишки .. ахах. всякое бывает