Егор Дашев

Девочка 6 лет, бронхиальная астма, врачи никакого лечения не предлагают, просто пичкают лекарствами - ничего не помогает

Андрей Виноградов

Уважаемый Балд, мне неясна суть Вашего вопроса:
1. Что Вы называете лечением?
2. Что вы называете словами "не помогает"? Нет полного излечения за "один сеанс" или что то иное?
3. Если Вы принципиальный противник фармакотерапии, обращайтесь по адресу - гомеопаты, экстрасенсы, шаманы, не беспокойте врачей своими психологическими проблемами.
4. Деток жалко!

Накип Д.

Собирайте деньги и везите ребенка за границу, в Германию, например. Вылечат. Могу дать подсказки.

Роман

Исландский мох-задайте в гугл, поможет. Удачи!

Людмила Булкина

надо ехать на море

Александр Ваньков

да.. . лекарство - не лечение.. . вы вероятно сторонник уринотерапии?

Анастасия Клименко

классический гомеопат

Владимир Фалеев

В результате лечения в сочинской клинике "Дом здоровья" у 90% детей с бронхиальной астмой легкой и средней степени исчезли симптомы астмы, наступила полная ремиссия, причем медикаменты не применяются. Чем меньше пациент употреблял медикаменты, особенно гормональные, тем быстрее происходит восстановление здоровья. В клинике "Дом здоровья" для лечения астмы успешно применяется в течение более чем 15 лет немедикаментозная методика Комплексная системная терапия, которая включает в себя назначение гомеопатических средств, аппаратную пунктуру, иглотерапию, назначение индивидуальных рекомендаций.

Татьяна Швайгер

Вылечить Астму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Астму без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".